Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему мужчины скрывают свой возраст?

Участников: 4

Перейти вниз

Почему мужчины скрывают свой возраст? Empty Почему мужчины скрывают свой возраст?

Сообщение  Кайса Вт Апр 20, 2010 12:28 pm

Я сама неоднократно сталкивалась, что мужчины при знакомстве уменьшают свой возраст. Нормальные успешные люди, но уменьшают на 3-6 лет?
Комплексам вроде бы неоткуда быть. Все на месте, в отличной форме,привлекательные самцы. А вот ... возраст уменьшают...

Сталкивались ли вы с таким и зачем им это надо?

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчины скрывают свой возраст? Empty Re: Почему мужчины скрывают свой возраст?

Сообщение  Винни Вт Апр 20, 2010 12:30 pm

Кайса пишет:Я сама неоднократно сталкивалась, что мужчины при знакомстве уменьшают свой возраст.
Я ни разу так не делал...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчины скрывают свой возраст? Empty Re: Почему мужчины скрывают свой возраст?

Сообщение  Лакшми Вт Апр 20, 2010 12:48 pm

Сталкивалась.... при личном знакомстве - нет, а в сети - очень часто.
Объяснения респондентов:
Если укажешь возраст 45 - начнут писать тетушки типа 50-летних.... а они нафиг не нужны, охота помоложе. тем более - выглядишь хорошо, и сил еще полно, и желания.... Да и сам если начнешь писать даме лет 30 - обзовет старым козлом влегкую.... скажет, что ей помоложе надо)))))
Указываешь возраст 38 - там уже и 30-летнюю можно подцепить.... переспать, а потом уже в зависимости от ситуации - сознаваться или не сознаваться в своем "преклонном" возрасте....
Кол-во респондентов: 10. Ответы плюс-минус одинаковые.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчины скрывают свой возраст? Empty Re: Почему мужчины скрывают свой возраст?

Сообщение  Кайса Вт Апр 20, 2010 1:02 pm

Со мной были необъяснимые ситуации. Знакомство вживую. Я свой возраст никогда не скрываю. Да и цели нашего знакомства не были личными. Один однокурсник (второй раз учились, возраст у всех разный). Второй предприниматель, по делу общались. Здесь дело не в тетках. А какие-то внутренние проблемы. Третий, да. В сети. Причем, мне не врет, я его знаю. А в одноклассниках и на мамбе скинул 3 года.
Боятся старости?

Лакшми, твое объяснение принято. Ну ведь дураки. Хотя и тетки тоже врут по этому поводу. Еще больше.

Сама сейчас уведу тему в сторону. Недавно читала интервью с Татьяной Васильевой. Ей скоро 63. Выглядит отлично. Главное ведь ее внутренне ощущение, здоровье. Она правильно питается. Занимается в тренажерном зале. Мне очень понравилась ее фраза ... что-то типа... если залежишься в кровати, изолируешься от общества тут и депрессия появится.

Сейчас век, когда люди могут быть здоровыми долгие годы. Все зависит от них. По-моему гордиться надо и не скрывать, что ты в форме, успешен и тебе 100 лет.
Взаимные комплексы мужчин и женщин порождают глупую ложь.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчины скрывают свой возраст? Empty Re: Почему мужчины скрывают свой возраст?

Сообщение  Лакшми Вт Апр 20, 2010 1:07 pm

Так вот я же специально и опрашивала народ - зачем они так делают.... мне тоже было очень любопытно - здоровый, красивый мужик.... обеспеченный, интересный.... ну берет и скидывает 5-6..... лет.
Если ему 45 - да сейчас девки и в 25 готовы на все, какие проблемы? Хошь молодую, хошь немолодую....
Тем более - дамы еще хуже возраст скрывают... вот и прикиньте ситуацию.... мужику 50, написал что 40.... бабе 45 - написала 32.... встречаются))))))))) ах ты боже мой..... все мужики козлы - все бабы дуры flower
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчины скрывают свой возраст? Empty Re: Почему мужчины скрывают свой возраст?

Сообщение  Лимон Вт Апр 20, 2010 8:01 pm

О, я сталкивалась. Познакомилась год назад с соседом, так он себе 10 лет сбросил. Потом, спустя полгода забыл, скоко сбросил и назвал другую "сумму". Потом выяснилось, что ему вапще за 70. Не знаю как все молодящиеся, а вот конкретно этот дядя - с большими проблемами ниже пояса и в области головного мозга.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения