Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шафранова Наталья

Участников: 2

Перейти вниз

Шафранова Наталья Empty Шафранова Наталья

Сообщение  Лика Вс Июн 14, 2015 3:44 pm

Ну очень важные вещи говорит на своих тренингах
http://musicov.me/?song=%CD%E0%F2%E0%EB%FC%FF+%D8%E0%F4%F0%E0%ED%EE%E2%E0
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Шафранова Наталья Empty Re: Шафранова Наталья

Сообщение  Лимон Чт Июн 18, 2015 3:21 pm

Спасибо! sunny

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Шафранова Наталья Empty Re: Шафранова Наталья

Сообщение  Лика Вс Сен 27, 2015 7:07 pm

8 ноября будет бесплатный вебинар Натальи
8 ноября 2015 года начинается новый цикл обучения с занятия, которое можно назвать «Базовым».
Какая бы тема вас не волновала на сегодняшний день - денег, определения своих талантов, самореализации, взаимоотношений между мужчинами и женщинами, любви себе, жизненных целей и др. – нам необходимо видеть всю картину сразу , понимать взаимосвязи. Главное чтобы мы говорили на одном языке.
Порой одной такой лекции достаточно, чтобы что то в жизни начало меняться. Конечно же будет много вопросов. И про цели, и про деньги и особенно про взаимоотношения, и как себя вести в разных ситуациях.
Но для начала нам нужно усвоить базовые вещи. Договориться о терминологии. И уже вы потом решите созвучно ли вам то что я говорю или нет. И можете выбрать для себя какие курсы в каком объёме вам нужны.

Но, повторюсь, какая бы тема вас сейчас не интересовала, это занятие будет обязательным. Об остальных курсах я подробно напишу к концу недели.

Занятие будет бесплатным. Если решите заниматься на каком то из курсов, я хочу быть уверена, что вы знали о чём будет речь.

Запись вебинара будет.

Регистрация по ссылке https://my.webinar.ru/event/583311
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Шафранова Наталья Empty Re: Шафранова Наталья

Сообщение  Лимон Пн Сен 28, 2015 8:34 pm

А я забыла по твоей ссылке в первом посте пойти, хотя собиралась ведь. На данный момент думаю, что самые серьёзные трансформации приходят всё- таки через тонкоматериальную терапию "семейные расстановки". БОльший результат только за духовной практикой. А вот информационная поддержка важна в любом виде. Вокруг должна быть заряженная идеей трансформации среда. Имеет смысл создавать её вокруг себя с помощью любых созидательно настроенных личностей. Надо записаться на вебинар, значит улыбка

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения