Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оооочень странная статья

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Оооочень странная статья

Сообщение  Лика Пт Фев 21, 2014 11:27 am

Прям не знаю, столько в ней наворочено.... Ужас какой-то. Но в смеси расизма и шовинизма проскакивают очень интересные версии. Странно, сколько энергии человек потратил, чтобы все это слепить в одну кучу для подтверждения своей уникальной теории.
В общем, если читать, то перед душем.
Тайна мира открыта
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лакшми Пт Фев 21, 2014 11:43 am

А также хотелось бы узнать, почему товарищ не подписывается своим именем. Только ник.
Это вообще кто - научный работник, историк, политолог?
А также, оказывается, компетентен в грудном вскармливании))))))) http://glubinnaya.ru/archives/1977
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Белый Свет Пт Фев 21, 2014 12:02 pm

Статья вдохновляет на борьбу с чернокожими.

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лика Пт Фев 21, 2014 12:05 pm

вроде это Георгий Левшунов.
Я на форуме Валяевой читала тему про мультики детям, там одна мамочка была против крокодила гены
Насчёт Крокодилы Гены - тоже нет, о нём Иван Царевич, который Георгий Левшунов очень подробно рассказывал, зачем на самом деле его сделали.
Мне стало любопытно, чем так гена не угодил, забралась в яндекс, на мой запрос "зачем сняли мультик про крокодила гену Георгий Левшунов" он выдал следующее
Гены Рептилий проявляющиеся внешне. Обратите внимание на их головы, в виде перевёрнутой груши, сужающееся к подбородку. … «Воздушные змеи» и т.д. Зачем же эти «боги» пришедшие с небес, постепенно перевели человечество от многолетних … (Г. Левшунов).
Я почему-то решила, что мне сюда - как раз и рептилия (крокодил) присутствует))))))) ну, и попала в царство кошмара
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лимон Пт Фев 21, 2014 12:13 pm

Знаете, я позавчера посмотрела документальный фильм "Проклятие Турции". Под глубочайшим впечатлением до сих пор. Обязательно посмотрите этот фильм, если эта статься кажется странной.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лика Пт Фев 21, 2014 12:20 pm

Надо сначала ее осилить. Треть осталась. Нда, есть в ней интересные и познавательные моменты. Но зачем такой яркий и жесткий расизм? Никогда не понимала шовинистов, националистов и расистов. Они не вызывают у меня эмоций, но недоумение - да. Зачем человеку это нужно?
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лакшми Пт Фев 21, 2014 12:24 pm

Лика пишет:Надо сначала ее осилить. Треть осталась. Нда, есть в ней интересные и познавательные моменты. Но зачем такой яркий и жесткий расизм? Никогда не понимала шовинистов, националистов и расистов. Они не вызывают у меня эмоций, но недоумение - да. Зачем человеку это нужно?
А как ты думаешь, почему везде это жестоко пресекается, и разжигание национальной розни - уголовно наказуемое деяние?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лимон Пт Фев 21, 2014 12:28 pm

Большинство храмов таких как Киево-Печерская Лавра были «отреставрированы» т.е. искажены духовенством. Но к счастью, в Чернигове сохранились два храма X-XI в., построенные при Антонии Киево-Печерском, который выкопал там же пещеры. Камни, росписи, кладка, сохранили то, что на них изображали изначально. И вот сюрприз, под побелкой храмов, забеленных попами, мы видим сложные орнаменты свастики, языческие символы, которые не имеют ничего общего с христианством.
Вот, именно об этом, только в других городах, рассказывали Носовский и Фоменко.
Мне ясно только одно сейчас: кто- то (Романовы ) использовал христианство, чтобы уничтожить исконную русскую духовную культуру. История выдумана безобразно.
Как все знают, в Турине есть плащаница, ее исследовали в середине 80- х прошлого века с помощью радиоуглеродного метода. Выяснилось, что вещь имеет возраст не такой, как возраст Христа, а именно была изготовлена в 12-14 веке. Плащаницу сразу объявили подделкой. А подделка - это возраст Иисуса. Я размещала год или полтора назад на форуме фильм Носовского и Фоменко о возрасте Христа и вообще о летоисчислении. Это полный шок и беспредел. Романовы тупо придумали 1150 лет российской истории шок  Расписали, высосали из пальца несуществующее время! Это как если б я щас сказала, что мне 95 и подробно бы описала всю свою жизнь до каждого дня из этих 95 лет....

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Белый Свет Пт Фев 21, 2014 12:31 pm

Самое прикольное что с этими придуманными знаниями в головах живет практически все население страны, а это на минуточку очень много людей ))) Некоторые еще и являются спецами в этих фактах  Very Happy 

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лика Пт Фев 21, 2014 12:37 pm

Лакшми пишет:
Лика пишет:Надо сначала ее осилить. Треть осталась. Нда, есть в ней интересные и познавательные моменты. Но зачем такой яркий и жесткий расизм? Никогда не понимала шовинистов, националистов и расистов. Они не вызывают у меня эмоций, но недоумение - да. Зачем человеку это нужно?
А как ты думаешь, почему везде это жестоко пресекается, и разжигание национальной розни - уголовно наказуемое деяние?
У нас сейчас не пресекается  Sad 
Наверно потому, что такую рознь возможно погасить только в зачаточном состоянии? Мне сложно это анализировать. Я даже евреев от неевреев отличить не могу. Не вижу разницы. Негров могу, да) Но ведь все же люди. Какая разница?
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лимон Пт Фев 21, 2014 12:37 pm

Лика пишет:Надо сначала ее осилить. Треть осталась. Нда, есть в ней интересные и познавательные моменты. Но зачем такой яркий и жесткий расизм? Никогда не понимала шовинистов, националистов и расистов. Они не вызывают у меня эмоций, но недоумение - да. Зачем человеку это нужно?
очень тонкая грань, на самом деле, между понятием разжигание розни и констатацией фактов. Например, в том фильме " Проклятие Турции" просто приводятся факты, просто факты. И хочется сделать вывод, что разжигают рознь не те, кто их констатирует, а те, кто эти факты создает своим поведением. .... Поэтому получается, что очень часто информация о фактах интерпретируется как разжигание розни, а замалчивание фактов интерпретируется как не разжигание розни, хотя это по сути дезинформация.
Больной вопрос: что делать с фактами? С правдивой информацией? Не с умозаключениями и догадками, а с видео? Что делать, если факты отрезвляют? Не называть же это разжиганием розни?
Сейчас, например, пойдет кто- то и с криками " За православие!" побьет мусульманского ребенка. А когда об этом напишут в газетах, я стану говорить, что СМИ разжигают межрелигиозную рознь. Я правильно буду говорить? или нет?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лика Пт Фев 21, 2014 12:39 pm

Да, насчет Софии очень интересно, и много еще чего интересно. Сложно только просеивать это, оставляя в сите рептилии и прочее.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лимон Пт Фев 21, 2014 12:41 pm

Лика пишет:Но ведь все же люди. Какая разница?
Большая проблема заключается в том, что одна часть людей считает людьми ВСЕХ людей, а другая часть людей считает людьми только правоверных. И эта вторая часть очень настаивает на своей правоте.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лимон Пт Фев 21, 2014 12:47 pm

Лика пишет:Да, насчет Софии очень интересно, и много еще чего интересно. Сложно только просеивать это, оставляя в сите рептилии и прочее.
А рептилии - это реальность. В Ведах сказано в том числе. Да, неприятная совершенно, но реальность. И не только рептилии. Стараюсь этой безрадостной темы вообще не касаться, поскольку знания факта их существования вполне достаточно, но иногда, знаешь, попадается инфа ни с того, ни с сего. например, вот попалось видео такое:


Мне не кажется убедительным то, что объясняется это инъекциями стволовых клеток. Полная глупость.

А если так разобраться, то могли ли ЛЮДИ устроить Беслан?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лика Пт Фев 21, 2014 3:07 pm

Посмотрела я видео про Турцию, точнее про ислам. Стало еще страньше. Видео мне не понравилось, хотя пока не могу понять, почему. Наверно тем же, чем не понравилась статья. Проповедуется ненависть к другим людям. Где-то недавно, возможно в видео про Тартарию, было сказано, что русский народ никогда плохо не относился ни к одной нации. Возможно, это тоже выдумка. Но эта выдумка мне ближе. Я против смешения рас и наций. Я против эмиграции. Я против предательства своей родины. Но это мои личные ценности. Как-то так вышло, что я воспитана с любовью к своей земле и своему народу. Но это не любовь-противопоставление. Это та любовь, когда родина, родные лица, родная речь мне приносят счастье тем, что я их осознаю, вижу, слышу и чувствую. Почему я должна чувствовать ненависть к людям, исповедующим другую жестокую религию? Мне их жаль. Как жаль и женщин, ищущих счастье в той же Турции, да и не только в Турции. Как жаль всех, кто страдает - все равно от чего - от заблуждений или незнания. Пересмотренное за последнее время видео на фоне происходящих у нас событий внесло просто кашу в голове. Все против всех. Это ужасно. Я не знаю, что можно с этим делать - кроме молитвы. Я даже разобраться не могу с происходящим, а выделить правду в огромном потоке противоречивой информации - это выше моих сил. Просто больно и немного страшно. Ощущение, что мир куда-то катится.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лимон Пт Фев 21, 2014 3:28 pm

Мне тоже это видео не понравилось тем, что я после его просмотра испытала очень негативные чувства. До сих пор пытаюсь понять, что именно меня сильно зацепило: то ли действительно в фильме намерение настроить славян против иных народов, то ли просто не могу принять правду, о которой речь в фильме, который просто информационный. Тем более, что больших новостей в фильме, по сути, нет. Из разнообразных источников информация эта уже освещалась.
Вот ты говоришь, что против смешения наций. А если смешение наций является политикой какой- то нации, то что? Ведь, увы, все правильно в фильме указано: славян, женившихся на неславянках - единицы. Зато неславян женившихся на славянках и европейках вообще - море морское....

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лика Пт Фев 21, 2014 4:38 pm

Лимон пишет:Вот ты говоришь, что против смешения наций. А если смешение наций является политикой какой- то нации, то что? Ведь, увы, все правильно в фильме указано: славян, женившихся на неславянках - единицы. Зато неславян женившихся на славянках и европейках вообще - море морское....
В том-то и дело, что ничего. Я говорю, но сама ничего поделать не могу. Это просто моя личная позиция. Для меня наш народ - это то родное и главное, тот максимум, больше которого мне не нужно. Для тех женщин, что выходят замуж за границу, понятия родина, по-видимому, нет. Детям они тоже его не привьют. Мы вырождаемся изнутри. Возможно, с помощью. Но изнутри. И менять это надо изнутри. А отношение к другим нациям - дело десятое. Здесь же акцент ставится именно на то, что решение проблемы в ненависти к исламу.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лимон Пт Фев 21, 2014 4:50 pm

Я не увидела в фильме предложение решения в виде ненависти к исламу. Хотя, разумеется, очень логично ее почувствовать после увиденного. Так думаю, что  этот фильм - это отчаянный призыв посмотреть на текущую реальность под другим углом. Не ненависть, по идее, должен вызвать фильм, а ужас от того, каким способом славяне теряют свою суть. И не только славяне.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Белый Свет Пт Фев 21, 2014 5:40 pm

Лимон пишет:
Лика пишет:Да, насчет Софии очень интересно, и много еще чего интересно. Сложно только просеивать это, оставляя в сите рептилии и прочее.
А рептилии - это реальность.  В Ведах сказано в том числе. Да, неприятная совершенно, но реальность. И не только рептилии.  Стараюсь этой безрадостной темы вообще не касаться, поскольку знания факта их существования вполне достаточно, но иногда, знаешь, попадается инфа ни с того, ни с сего. например, вот попалось видео такое:


Мне не кажется убедительным то, что объясняется это инъекциями стволовых клеток. Полная глупость.

А если так разобраться, то могли ли ЛЮДИ устроить Беслан?

я не поняла а что с глазами то ?
и что значит устроить Беслан ?

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лимон Пт Фев 21, 2014 5:47 pm

Светятся глаза.
А о трагедии в Беслане говорить очень тяжело, кровь закипает. Гугли сама, пожалуйста.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Белый Свет Пт Фев 21, 2014 6:22 pm

Лика пишет:Да, насчет Софии очень интересно, и много еще чего интересно. Сложно только просеивать это, оставляя в сите рептилии и прочее.

а что за видео ?
я посмотрела "Проклятие Турции" и там ничего про рептилий не увидела

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Белый Свет Пт Фев 21, 2014 6:34 pm

Хотя вот нашла интересное


Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Лимон Пт Фев 21, 2014 7:08 pm

Белый Свет пишет:
Лика пишет:Да, насчет Софии очень интересно, и много еще чего интересно. Сложно только просеивать это, оставляя в сите рептилии и прочее.

а что за видео ?
 Гм. Ну то видео, которое в моем посте и которое ты обцитатила, отвечая мне. 4 поста выше этого.




Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Белый Свет Пт Фев 21, 2014 9:15 pm

http://topwar.ru/9410-zachem-amerikancam-500000-plastikovyh-grobov.html пишет:В сети распространяется видео карантинных лагерей на территории США с новеньким ремонтом, готовые к приёму «постояльцев». А самым мощным аргументом американских конспирологов в пользу того, что цель карантинных лагерей не ограничивается обеспечением безопасности американских граждан в случае возникновения масштабных чрезвычайных ситуаций, стало обнародование фото- и видеоматериалов, на которых зафиксированы «приготовления» FEMA к ликвидации их последствий: на территории карантинных лагерей заготовлено великое множество пластиковых гробов, аккуратно уложенных в штабеля.


http://topwar.ru/9410-zachem-amerikancam-500000-plastikovyh-grobov.html  affraid

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Оооочень странная статья Empty Re: Оооочень странная статья

Сообщение  Белый Свет Пт Фев 21, 2014 11:17 pm

Вот еще интересно "Трехлебов о Нибиру и Аннунаках "


Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения