Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Один в поле не воин

+9
krapiva
Soul
Белый Свет
Винни
Ailena
Клио
Лика
Лакшми
Лимон
Участников: 13

Страница 21 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Винни Вт Мар 25, 2014 2:52 pm

вот, легитимный наш президент, "натырил по карманам"
http://lput.ru/mezhigorie/

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вт Мар 25, 2014 3:14 pm

Винни пишет:
Лимон пишет: Уверена, что Путин , если народ захочет, присоединит к России любую территорию, где абсолютное большинство КОРЕННЫХ жителей этого захочет.
а коренные жители Крыма таки даже не ходили на голосование...
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/03/24/321995
А кто им виноват? Чего Джемилев 16 марта - в день референдума - полетел в Турцию? Остался бы, сходил да проголосовал. Чай, не каждый день референдумы в Крыму.
Потом, по его словам татар, 180 тысяч. Даже если бы они все проголосовали против вступления в Россию, то это ничего бы не решило: их слишком мало. Странно, кстати, что он говорит, что всего 180 тысяч. Очень странно. Взрослого населения всего 180 тыс... не верю.
Понятное дело, что некоторым есть, чего теперь волноваться. Тем, кто связан с запрещенной во многих государствах (включая РФ!) международной исламистской группировкой «Хизб ут-Тахрир». Ну и еще там группировки есть, которые экстримистские:
«Адалет» («Справедливость» - тат.) – называющая себя «партией боксеров», нигде не зарегистрированная, по сути – моноэтническая банда бывших и нынешних спортсменов;

«Исламская партия Крыма» - экстремистская группировка, отрыто нарушающая закон «О политических партиях»;

«Курултай» - нелегальный «съезд», задекларировавший лишь за одной национальной группой, татарами, все «права» на Крымский полуостров…;

«Меджлис крымско-татарского народа» - радикальная татарская группировка, называющая себя «этническим парламентом», открыто понукающая главным исламским религиозным лидером Крыма, имеющая своих представителей даже в республиканских и государственных органах власти;

«Организация крымско-татарского национального движения» - «клон», подобный более известным «нелегалам» Тавриды».

Конечно, им всем невыгодно, что Крым стал российским.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вт Мар 25, 2014 3:31 pm

Винни пишет:вот, легитимный наш президент, "натырил по карманам"
http://lput.ru/mezhigorie/
Мне остается искренне посочувствовать этому стаду, которое ломанулось зырить (именно это слово), чтобы потом повозмущаться богатством Януковича. Никакого достоинства и самоуважения. Теперь всю жизнь будут помнить это свое самое яркое событие в жизни: завистливый шок от увиденного и злорадство от того, что теперь Янык остался без всего этого.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Винни Вт Мар 25, 2014 4:42 pm

Лимон пишет:
Потом, по его словам татар, 180 тысяч. Даже если бы они все проголосовали против вступления в Россию, то это ничего бы не решило: их слишком мало.
а не они коренное население Крыма?  Very Happy 

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Винни Вт Мар 25, 2014 4:46 pm

Лимон пишет:Мне остается искренне посочувствовать
опять "мимо кассы" - я привел это как пример размаха воровства у своего народа, которое ты назвала "тырить мелочь по карманам" (ну или как-то в этом роде)

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Вт Мар 25, 2014 5:07 pm

Винни пишет:опять "мимо кассы" - я привел это как пример размаха воровства у своего народа, которое ты назвала "тырить мелочь по карманам" (ну или как-то в этом роде)
Винни, а это разве его частная собственность? Не государственная дача?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вт Мар 25, 2014 5:17 pm

Винни пишет:
Лимон пишет:
Потом, по его словам татар, 180 тысяч. Даже если бы они все проголосовали против вступления в Россию, то это ничего бы не решило: их слишком мало.
а не они коренное население Крыма?  Very Happy 
Коренное, как и те 32 тыс русских, которые тоже не желали попадания Крыма в Россию. И?

опять "мимо кассы" - я привел это как пример размаха воровства у своего народа, которое ты назвала "тырить мелочь по карманам" (ну или как-то в этом роде)

Что "мимо кассы"? Какой кассы? Меня вообще не интересуют интерьеры и кошельки других людей...нууу.... разве что интерьеры... и сделанные со вкусом и любовью. Мне нет дела до того, что у Яныка дома. Жаль, что ты не понял, что я имела в виду под "мелочь по карманам тырить - это не продажа Украины в рабство".

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вт Мар 25, 2014 5:21 pm

Лакшми пишет:
Винни пишет:опять "мимо кассы" - я привел это как пример размаха воровства у своего народа, которое ты назвала "тырить мелочь по карманам" (ну или как-то в этом роде)
Винни, а это разве его частная собственность? Не государственная дача?
Это была гос.собственность, потом ее передали в частную собственность, а Янык это все, типа, арендовал. Ну или частично арендовал, а что-то купил. Ясно, что это все его личное. щас это, вроде, продают с торгов, чтобы выплатить пенсии  занят  Полный беспредел. Между прочим, Яценюк следующий: его "дача" буквально напротив дома Януковича через дорогу  в том же Межигорье. Разве что он скоро свалит в Европу и не увидит, что с ней, евойной "дачей" будет....

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Вт Мар 25, 2014 5:32 pm

Лимон пишет:Это была гос.собственность, потом ее передали в частную собственность, а Янык это все, типа, арендовал. Ну или частично арендовал, а что-то купил. Ясно, что это все его личное...
Ну и дурак тогда.... полный идиот. Неужели он думал, что люди не докопаются?
А что он писал в декларации о доходах, или на Украине ее не обязаны публиковать?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вт Мар 25, 2014 5:43 pm

Ну и дурак тогда.... полный идиот. Неужели он думал, что люди не докопаются?
Да, власть затмила ему разум. Он решил, что он навсегда президент. Обо всем забыл вообще. Таково общее свойство тех, кто из грязи в князи.

А что он писал в декларации о доходах, или на Украине ее не обязаны публиковать?
Так все же везде куплено и коррумпировано. Янык просто всех построил и прогнул. Какие декларации?  Вы там, в России, вообще, хм, просто понятия не имеете, что такое коррупция и беспредел.  занят 


И опять Грегор Гизи на немецком ТВ просвещает людей:


Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Вт Мар 25, 2014 5:49 pm

Лимон пишет:Так все же везде куплено и коррумпировано. Янык просто всех построил и прогнул. Какие декларации?  Вы там, в России, вообще, хм, просто понятия не имеете, что такое коррупция и беспредел.  занят 
А у нас уже лет 10 орут "Путин-вор"... а под домашним арестом почему-то Навальный)))))))))))))))))))))
Как сказал Путин - громче всех орет "держи вора" тот, кто сам вор.
Когда я хочу узнать про доказательства воровства Путина - мне ехидно улыбаются и говорят - ну ты же сама понимаешь)))))
Я не понимаю... правда не понимаю. Если у людей есть доказательства - идите в прокуратуру. Никто же не пошел. Но орать - это у нас на каждом углу. Свобода слова и демократия!!!!!! Вот она, любезная, в действии.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вт Мар 25, 2014 6:12 pm

Лакшми пишет:
Когда я хочу узнать про доказательства воровства Путина - мне ехидно улыбаются и говорят - ну ты же сама понимаешь)))))
.
У многих людей в крови уже идея, что поносить правительство - это признак большого ума, а человек, ругающий правительство, априори выглядит для собеседника эдаким сведущим тонким политиком, мудрым экономистом и компетентным судьей в одном лице.
Многие люди убеждены, что в основе всего сущего, включая человеческую природу, лежит исключительно власть и стяжательство. Поэтому эти люди сводят мотивы действий всех других людей исключительно только к этим двум понятиям. Есть люди, которым в принципе невозможно объяснить, что не все люди мечтают иметь кучу бабла, чтобы не работать, а круглосуточно пить коньяк в элитной бане на своем личном острове, приплыв туда на своей яхте.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Вт Мар 25, 2014 6:15 pm

И еще немножко о Крыме....
http://dr-piliulkin.livejournal.com/514095.html
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вт Мар 25, 2014 6:31 pm

"В штабе Национальной гвардии Украины проводят обыск. Об этом сообщает «Общественное ТВ».
.....Обыск проходит по приказу министра внутренних дел Арсена Авакова, сообщил по телефону «Общественному ТВ» начальник штаба Владимир Волков.
В пресс-службе МВД пока никак не комментируют происходящее.
Национальная гвардия Украины была воссоздана решением Верховной Рады 12 марта 2014 года на базе внутренних войск Украины и групп из так называемой «самообороны Майдана». "(С)
Если бы все это не было так грустно по сути, то я бы сказала, что пора идти за попкорном.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Вт Мар 25, 2014 7:14 pm

Врач о ситуации на Украине
http://professionali.ru/Soobschestva/biznes-klub/ja-dolgo-zhdal-otsenki-professionala/
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Винни Вт Мар 25, 2014 7:15 pm

Лимон пишет:"В штабе Национальной гвардии Украины проводят обыск. Об этом сообщает «Общественное ТВ».
.....Обыск проходит по приказу министра внутренних дел Арсена Авакова, сообщил по телефону «Общественному ТВ» начальник штаба Владимир Волков.
В пресс-службе МВД пока никак не комментируют происходящее.
Национальная гвардия Украины была воссоздана решением Верховной Рады 12 марта 2014 года на базе внутренних войск Украины и групп из так называемой «самообороны Майдана».  "(С)
Если бы все это не было так грустно по сути, то я бы сказала, что пора идти за попкорном.
В то же время в МВД отрицают обыск в штабе. "Эта Нацгвардия не имеет к нам никакого отношения. Так себя назвала группа самообороновцев, то есть это общественная организация", - сказал начальник отдела связей с общественностью Нацгвардии МВД Алексей Чернобай.
http://vesti.ua/kiev/44223-nacionalnaja-gvardija-otricaet-obysk-v-svoem-shtabe

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Винни Вт Мар 25, 2014 7:18 pm

Лакшми пишет:
Я не понимаю... правда не понимаю. Если у людей есть доказательства - идите в прокуратуру. Никто же не пошел.
ты всерьез это говоришь? Ты уверена, что президента России посадят??? Или даже кто-то осмелится в чем-то обвинять?  Very Happy 

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Винни Вт Мар 25, 2014 7:21 pm

Лимон пишет:Жаль, что ты не понял, что я имела  в виду под "мелочь по карманам тырить - это не продажа Украины в рабство".
да все я прекрасно понял! Это ты не поняла, что просто они в цене не сошлись (Россия предложила больше и сейчас), а так бы продал и всю Украину...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Вт Мар 25, 2014 7:21 pm

Винни пишет:ты всерьез это говоришь? Ты уверена, что президента России посадят???  Или даже кто-то осмелится в чем-то обвинять?  Very Happy 
Но если, к примеру. партия Прохорова или партия Навального - имеют доказательства... и верные.... так они давно уже бы были в прокуратуре. Или хотя бы обнародовали их для всеобщего обозрения. Партия - это не один индивидуум, это много людей.
Так вот: доказательства у них на таком уровне: у Путина 26 дворцов - и перечисляют адреса. Им пишут - вот к примеру, в таком дворце расположен санаторий, мы только что оттуда..... они такие - ой, ну ладно, 25.
Это что вообще за разговор?
Было бы за что зацепиться - давно бы зацепили.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вт Мар 25, 2014 7:38 pm

Винни пишет:
В то же время в МВД отрицают обыск в штабе. "Эта Нацгвардия не имеет к нам никакого отношения. Так себя назвала группа самообороновцев, то есть это общественная организация", - сказал начальник отдела связей с общественностью Нацгвардии МВД Алексей Чернобай.
http://vesti.ua/kiev/44223-nacionalnaja-gvardija-otricaet-obysk-v-svoem-shtabe
Трижды перечитала статью по ссылке : или я просто к вечеру подустала, либо там бред сивой кобылы изложен.
Какая Национальная гвардия не имеет к "нам" ( к кому это ?) никакого отношения?

"В марте 2014 и.о.президента страны, спикер парламента Александр Турчинов предложил воссоздать Национальную Гвардию....Национальная гвардия будет формироваться на основе внутренних войск, также из бойцов Самообороны Майдана и «Правого сектора».... Командующего Национальной гвардии будет назначать Верховная рада по представлению президента Украины."(с)

В Украине две Нацгвардии?


Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вт Мар 25, 2014 11:15 pm

Ныне широко известный деятель Ляшко как выпускник юридического факультета Харьковского университета и человек, работавший главой подкомитета по вопросам организации работы Верховной Рады Комитета ВР по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности ВР ( прошу заметить: депутатской этики) "прекрасно" владеет вопросами и юридической, и этической сторон  общения:



Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Вт Мар 25, 2014 11:23 pm

http://pressa.mirtesen.ru/blog/43731110985/Otvet-rodstvennikam-i-druzyam-iz-Ukrainyi
здесь все написано.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вт Мар 25, 2014 11:49 pm

Лакшми пишет:http://pressa.mirtesen.ru/blog/43731110985/Otvet-rodstvennikam-i-druzyam-iz-Ukrainyi
здесь все написано.
Большое спасибо! Там действительно все написано.... Просто ВСЁ...

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Винни Ср Мар 26, 2014 7:57 am

Лимон пишет:Ныне широко известный деятель Ляшко
я думаю, что Вова его услышал... Только вот я предполагаю чей труп найдут скоро в лесу (не Вовы)

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 21 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Винни Ср Мар 26, 2014 8:30 am

Лимон пишет:
В Украине две Нацгвардии?
ну типа да... Там видео есть http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/25/7020242/

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения