Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

27 накшатр

Участников: 2

Перейти вниз

27 накшатр  Empty 27 накшатр

Сообщение  Лимон Пн Ноя 04, 2013 2:51 pm

Не понимаю, почему до сих пор нет такой информации на форуме tormoz 

Для облегчения понимания себя и окружающих (если известны их точные даты рождения), можно и нужно использовать накшатры. Разумеется, что это серьезная астрологическая тема, но даже чайники вроде меня могут извлечь большую пользу, коснувшись этой информации. Мы в своей семье давно убедились, что накшатры  - положения Луны в знаках зодиака - исключительно точно описывают некоторые важные вещи, касающиеся человека. Западная астрология ориентируется исключительно на положение Солнца в гороскопе, а это не вполне полная картина.  Для многих, конечно, будет шок узнать, что они вовсе не Львы, Тельцы и Девы, а совершенно другие знаки. У меня так и былоcrazy . Ладно, переходим к накшатрам. Конечно, при наличии научно-популярных лекций Р.Нарушевича  на эту тему в инете, глупо было бы что-то формулировать. Поэтому я просто даю ссылку, пройдя по которой можно прочитать про накшатры и рассчитать свою. Если время рождения точно не известно, то надо просто посмотреть какие две накшатры в этот день были (вполне возможно, что была только одна и тога еще проще) и просто выбрать по уже знакомым ключевым узнаваемым особенностям свою, а остальное, не менее существенное, узнать из описания. Ссылка

Второй сайт, на котором тоже рассказано о накшатрах, уже упоминался: http://vedica.ru/easyblog/186-nakshatri

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

27 накшатр  Empty Re: 27 накшатр

Сообщение  Лика Пн Ноя 04, 2013 7:48 pm

Что-то я не сложу два плюс два...

Моя накшатра
Моя звезда - Хека Луна в момент рождения расположена:
2°27'50" Близнецы (Ведический Зодиак),
26°4'46" Близнецы (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Хека - Лямбда Ориона, голубой карлик, 3-й звездной величины.
Индийское название: Мригашира (Mrigashira).
Но ее нет в таблице... И что делать?
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

27 накшатр  Empty Re: 27 накшатр

Сообщение  Лимон Пн Ноя 04, 2013 8:35 pm

Почему нет? Есть: http://www.vedicastrolog.com/muhurta---muhurta/naksatry-v-muhurte/opisanie-rozdeennyh-pod-opredeleennoj-naksatroj/mrigasira

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

27 накшатр  Empty Re: 27 накшатр

Сообщение  Лика Вт Ноя 05, 2013 11:59 am

Спасибо Embarassed 
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения