Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорогие Планеты, я есть, я здесь! (упайи)

Перейти вниз

Дорогие Планеты, я есть, я здесь!  (упайи) Empty Дорогие Планеты, я есть, я здесь! (упайи)

Сообщение  Лимон Пн Ноя 04, 2013 2:36 pm

Ну как бы уже абсолютно все знают, что на нас влияют планеты. Даже не так. Не то, чтобы влияют, а создают нашу судьбу.  Смотрят управители планет в наши "меню" - перечень кармических должков, предусмотренных к отработке в текущей жизни, и в свое время посылают нам соответствующие "блюда". Прямо говоря, наша судьба состоит исключительно из планетных влияний. (Разве что мы вышли из под влияния гороскопа, т.е. стали святым).
Поэтому имеет смысл проявлять уважение к планетам, точнее их управителям и знать, как можно смягчить удары судьбы. Для этого надо правильно общаться с соответствующей планетой.  Итак, ниже по ссылкам можно почитать, о том, как выглядят разлады по каждой планете и о том, что можно сделать:

Гармонизация Меркурия

Гармонизация Сатурна

Гармонизация Луны

Гармонизация Юпитера

Гармонизация Солнца

Гармонизация Марса

Гармонизация Венеры

Есть еще две очень серьезные тонко-материальные планеты, которые на нас влияют.  С ними очень не рекомендуется шутить.  Для них упайи находятся здесь:

Гармонизация Раху

Гармонизация Кету

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения