Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Участников: 4

Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лимон Вт Дек 25, 2012 12:15 am

Прочитала вот это http://afisha.mail.ru/concert/news/37101/.

Оставим в покое Валерию, которая не первый раз строчит образцово-показательные письма, составленные по всем правилам дешевого пиара. У меня нет сомнений - она метит в политические деятели. Намного печальнее другой факт: на чем она пытается выплыть и чем привлечь к себе внимание.
Не понятно, с какой стати вообще певцы и прочие лицедеи из шоу "Элита" взяли на себя труд пытаться "переставлять ноги" реальной элите общества - политической элите - и рассказывать, как надо правильно понимать роль Святых Писаний и насколько государство отделено от религий. Мне не ясно, по какой причине лицедеи группируются в кучки и вырабатывают какие-то концепции. Вероятно, они уже под собой земли не чуют, раз то пишут письма то по поводу пусек, то по поводу коррупции, коя загрызает всею Русь, то по поводу голубых, которым не дают зеленый свет, извините за каламбур. Интересно, кем они себя возомнили? Вероятно, давая концерты перед большими аудиториями они видят себя как посредника между людьми и руководителями страны. Кому интересно мнение Валерии, Баскова, Киркорова по поводу геев? И почему они не задумываются об этом? Заигрались в народных любимцев.




Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  krapiva Вт Дек 25, 2012 11:32 am

Лимон, да пусть пишут чего хотят, нас это не должно отвлекать от собственной духовной практики, лучше смотреть в свое сердце и его очищать, чем читать что пишут эстрадные артисты для своего пиара)

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лимон Вт Дек 25, 2012 11:48 am

да пусть пишут чего хотят, нас это не должно отвлекать от собственной духовной практики
Эмоционально, конечно, не должно. А информационно, чтобы понять кто есть кто, может и отвлечь. Имеет смысл, думаю, обращать внимание на окружающих людей, чтобы понять в какой среде мы находимся. В данном случае, телевизионной. Мне противно слушать песнопения некоторых певцов, если я знаю, что они сторонники гомосексуализма.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лакшми Вт Дек 25, 2012 2:35 pm

Лимон пишет:. Мне противно слушать песнопения некоторых певцов, если я знаю, что они сторонники гомосексуализма.
А музыка Чайковского - тебе тоже противна?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лимон Вт Дек 25, 2012 6:20 pm

А Чайковский пиарил гомосексуализм? Suspect Хотя он-то имел на это хотя бы какое-то право Wink

А вот эти все гетеросексуалы, которые поощряют гомосексуализм - больные на всю голову люди. Это все равно, что пропагандировать алкоголизм. Пейте, люди добрые - у нас демократия, алкашам у нас тоже везде дорога. Гомосексуализм- это не болезнь, естественно. Это кармическая трагедия. Но к ней привлекаются и те, кто по рождению к этой проблеме не имеет никакого отношения. Такими вот певичками и певунами.

Противен, Лакшми, не гомосексуализм как таковой - он возник как явление по воле Бога как кармическое наказание. Противны люди, которые, не разобрамши что он да как, пытаются его поощрять. Вот когда дети Валерии приведут домой своих однополых партнеров, тогда пусть она и повторит, что там думает по поводу гомосексуализма.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лимон Вт Дек 25, 2012 10:06 pm

ЗЫ: Кстати, поражает вообще постановка вопроса: эстрада решила, что разбирается в духовности и политике. Они что? Этому как-то обучались в учебных заведениях? Какое они вообще понятие имеют о том, что такое политическая и моральная ответственность перед людьми? Ну знает ноты, ну может спеть, ну умеет за собой следить - отлично! Топай пой. Куда тебя несет свое мнение выражать?
С какой стати эстрада возомнила себя элитой, могущей наставлять руководителей? Супервизоры нашлись, понимаешь..... Если бы лицедеи сообразили, что они всего лишь лицедеи, то им бы в голову не пришло бы тявкать на слона.


Последний раз редактировалось: Лимон (Вт Дек 25, 2012 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лакшми Вт Дек 25, 2012 10:07 pm

Согласна, конечно Чайковский как образованный и духовно развитый человек понимал, что с его ориентацией что-то не так... но переделать это он был не в силах, хотя и старался. Но, разумеется, он не говорил об этом направо и налево. По-моему об этом и узнали-то после его смерти.
Я так считаю - ты люби кого хочешь (в пределах закона, конечно), но зачем орать-то об этом на каждом углу - это же все-таки вещь интимная. Мне также противен Джигурда, выставляющий на всеобщее обозрение роды своей супруги. Противно, что частная жизнь выставляется напоказ - зачем? Талантами не прославиться - так хотя бы хоть чем-то?
Гомосексуализм - он есть и будет. Но.... какие такие права ущемляются? Нельзя мужчине жить с мужчиной? да живи сколько угодно, хоть с тремя - твое личное дело. Но вот эта пиар-компания - реально противна. Что родители должны объяснять своим детям, когда гей-парад идет по городу? Да и зачем? То есть их права ущемляются..... а наши, созерцая такое зрелище - нет?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лимон Вт Дек 25, 2012 10:12 pm

Согласна с тобой. По поводу Джигурды в том числе. Даже если он себя пиарит, то надо же края видеть. Однако, не будем забывать, что у него есть на то непотребство вдохновительница - жена.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лена Ср Дек 26, 2012 6:31 am

Лимон пишет:Оставим в покое Валерию .... Кому интересно мнение Валерии, Баскова, Киркорова по поводу геев? И почему они не задумываются об этом? Заигрались в народных любимцев.
Никогда не нравилась Валерия вместе с ее репертуаром и исполнением. И все остальное почти все наше поп-достояние - больше похоже не на элиту, а на клоунаду, с такой точки зрения и рассматриваю все их выходки. Паясничают -ну и пусть, даже не сомневаюсь, что мало кто их всерьез воспринимает. Про гомосексуализм - согласна - интимная особенность личности, и размахивание как флагом этим все равно что демонстрация нижнего белья при недержании, пардон. Ну не только этим сейчас размахивают. Вон Эвелина Бледанс пиарится на болезни сына...Забавно иногда смотреть передачи, в которой диктор с серьезно-сочувствующим голосом за кадром рассказывает о "серьезных жизненных испытаниях" некоторых особ, у которых все испытания-то сводятся к тому, захлебнувшись в собственном эгоизме не видят очевидных своих промахов. Взять ту же Машу Распутину и ее историю с дочерьми... CONCUSSION

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лимон Ср Дек 26, 2012 7:57 am

Вон Эвелина Бледанс пиарится на болезни сына...
Мне показалось, что она не пиарится - легко представить чувства матери, которая столкнулась с таким диагнозом своего ребенка, какой уж тут пиар. Скорее всего здесь дело совершенно в другом. ВС призывают расширять свое познание мира и любовь к нему (тех, конечно, кто выбрал именно это направление движения), а поэтому ВС и дают все больше и больше поводов реализовать это. Больные дети - это серьезное испытание для тех, кто о них даже просто слышит и лишь на миг погружается в их мир. Урок любви. Для всех.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лена Ср Дек 26, 2012 8:44 am

Лимон пишет:
Вон Эвелина Бледанс пиарится на болезни сына...
Мне показалось, что она не пиарится - легко представить чувства матери, которая столкнулась с таким диагнозом своего ребенка, какой уж тут пиар. Скорее всего здесь дело совершенно в другом. ВС призывают расширять свое познание мира и любовь к нему (тех, конечно, кто выбрал именно это направление движения), а поэтому ВС и дают все больше и больше поводов реализовать это. Больные дети - это серьезное испытание для тех, кто о них даже просто слышит и лишь на миг погружается в их мир. Урок любви. Для всех.
Может и не пиарится..."...О том, что российская актриса воспитывает сына с синдромом Дауна Семена, знают все. Однако мало кому известно, что у нее есть еще один ребенок. Старшего сына Николая Эвелина родила во втором браке с израильским бизнесменом Дмитрием. Однако воспитанием мальчика занимались бабушка и дедушка – тогда Бледанс полностью окунулась в работу. Чуть позже супруг с ребенком переехали в Израиль, а актриса осталась в Москве. Материнские чувства у нее на тот момент вовсе не присутствовали, и ребенок рос без внимания Эвелины.Спохватилась Бледанс уже тогда, когда Николай понимал, что мать отказалась от него. Он не захотел возвращаться к Эвелине, а когда та вышла замуж, – вовсе отказался с ней общаться. Сама актриса считает, что бабушка, дедушка и экс-супруг представили ситуацию сыну не в том свете, что повлияло на его отношение. Она надеется, что со временем Николай, которому сейчас уже 18 лет, почувствует ее любовь и их отношения наладятся."(с)
О том что ВС в этом случае действительно приложили усилия для того, чтобы помочь реализовать любовь не сомневаюсь. да


Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лимон Ср Дек 26, 2012 9:04 am

Однозначно, что любая мама, ставящая в какой-то момент карьеру выше семьи и ребенка, ответит за этот момент по всей строгости кармического закона. Другое дело, что мы не знаем, когда и как такие женщины раскаиваются. Прошлые ошибки, которые вынуждено совершила Эвелина, вполне могут быть ею поняты и с болью пережиты. Мы не знаем, какая она сейчас и как употребила свой жизненный опыт. Думаю, что только по прошлым поступкам человека невозможно судить о нём. Вот действия человека в настоящем - это да, очень серьезный критерий. Эвелина отказалась делать аборт, когда ей сказали о диагнозе еще нерожденного ребенка. По-моему, это очень красноречиво говорит о ней нынешней.

А что касается Распутиной, то название темы имеет к ней самое прямое отношение: она и в настоящем та же, что и в прошлом. И даже хуже, потому что кто не развивается, тот деградирует. Кудай-то ее один раз пригласили, что я смотрела? По -моему, это было выступление 95-го квартала.... Щас поищу... вот видео по этой ссылке (8 минут) : http://video.i.ua/user/2939372/35355/194941/
Так все же ясно уже однозначно с этой машей)))) занят

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лена Ср Дек 26, 2012 9:29 am

Лимон пишет:Вот действия человека в настоящем - это да, очень серьезный критерий. Эвелина отказалась делать аборт, когда ей сказали о диагнозе еще нерожденного ребенка. По-моему, это очень красноречиво говорит о ней нынешней.

Так все же ясно уже однозначно с этой машей)))) занят
Да, с Машей однозначно. Но все же..ну вот не могу отвязаться от картинки-образа - Эвелина, узнает о диагнозе..и тут рождается у них с мужем идея-проект - мы будем САМЫМИ счастливыми, у нас САМЫЙ необычный ребенок и САМАЯ необычная возможность прославиться. Во всех статьях и выступлениях подчеркивается эта самая "самость"..И раскидывается лозунгами -Нам не нужно сочувствия - у нас все круче чем у вас...

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лимон Ср Дек 26, 2012 9:37 am

Эвелина, узнает о диагнозе..и тут рождается у них с мужем идея-проект
Я думаю, что узнав о диагнозе, Эвелина меньше всего думала о проектах. Думаю, что она пережила самые тяжелые минуты своей жизни, испытав и отчаяние, и любовь, и страх, и надежду на то, что справится с диагнозом ребенка.
А все вот эти ее разговоры о том, что она самая счастливая - это ведь не пиар. Это ее реальность+ответ тем сволочам, которые в ее блоге и других местах пишут комментарии вроде: "Так тебе и надо, довыёживалась!" или "Куда этих дебилов рожать-то???".
Господь Бог обязательно ее поддержит, потому что она приняла Его волю и дала жизнь больному ребенку.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  ????? Ср Дек 26, 2012 10:27 am

Лимон пишет:А что касается Распутиной, то название темы имеет к ней самое прямое отношение: она и в настоящем та же, что и в прошлом. И даже хуже, потому что кто не развивается, тот деградирует. Кудай-то ее один раз пригласили, что я смотрела? По -моему, это было выступление 95-го квартала.... Щас поищу... вот видео по этой ссылке (8 минут) : http://video.i.ua/user/2939372/35355/194941/
Так все же ясно уже однозначно с этой машей)))) занят

Laughing офигеть
я в каком-то интервью Кирокорова слышала о том что Маша вышла за муж за какого-то боготея ее поклонника, и каким-то образом Киркоров задолжал этому ее мужу. И за этот долг вот вытаскивал недавно Машу на сцену Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лимон Ср Дек 26, 2012 10:38 am

Да Киркоров тоже из палаты № 6, давно уже туда переехал....

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лена Ср Дек 26, 2012 10:55 am

Лимон пишет:Господь Бог обязательно ее поддержит, потому что она приняла Его волю и дала жизнь больному ребенку.
sun Кажется, я поняла, что меня цепляет. Безусловно она приняла волю Бога, и вот такое принятие бывает либо со смирением, либо с вызовом. Ее материнское поведение скорее кажется вызывающим. Ну, согласитесь не зря к деткам новорожденным до 40 дней вообще никого чужого не допускают, малыши вообще восприимчивы и до определенного возраста их вообще кроме как семья и детский врач не должны беспокоить. А тут ребенок непростой, а уже всей стране показали, позволили пообсуждать и позлобствовать в его адрес. Мне кажется усложняют детскую судьбу и так нелегкую. Многие "звезды" рожают детей и не позволяют даже обсуждать их в интервью, тихонечко растят и любят их, какие бы болячки и сложности ни случались.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно,  новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)... Empty Re: Осторожно, новый персонаж психиатрии - элита России (увы, и остальных стран СНГ тоже)...

Сообщение  Лимон Ср Дек 26, 2012 12:08 pm

Лена пишет: либо с вызовом.
Согласно, что это может раздражать. Принятие с вызовом - это скорее демонстративное защитное поведение.

Ну, согласитесь не зря к деткам новорожденным до 40 дней вообще никого чужого не допускают, малыши вообще восприимчивы и до определенного возраста их вообще кроме как семья и детский врач не должны беспокоить.

Этой мудрости следуют только две категории женщин: те, которые имеют хорошую интуицию и те, кто следует советам своих бабушек-прабабушек (ну или Святых Писаний). Остальные же пребывают в настроении "А чё здесь такого?", поскольку напрочь лишены женского чувствования. Причина этого - сугубо материальный взгляд на реальность, отрицающий существование тонких влияний. Поэтому можно легко найти, например, в Одноклассниках фотки новорожденных с 123 ракурсов. Мне понятны чувства родителей, которые хотят представить миру человека, которого они привели в этот мир - гордимся собой и не в самом плохом смысле этого слова. Но малышу это вредно. Его крошечный мир должен превратиться в реальный постепенно.
Веды вот говорят, что до 3-х лет нужно максимально ограничивать общение ребенка с внешним миром, т.е. все общение должно быть, получается, в тесном кругу родственников и их детей. Насчет 40 дней я слышала, но не знаю, почему именно 40.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения