Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техники для женщин от Ларисы Ренар

+7
Виталий
Saga
Лакшми
Клио
Vita
Лимон
Белый Свет
Участников: 11

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Saga Вс Сен 04, 2011 12:36 pm

Девыыыыыыыы Very Happy , разговор глухих с немыми... А разговор не об измене, а ритуалах на возвращение изменившего в семью.
Про измену тогда уже. Very Happy Первопричина измены может быть любой, также как и реакция на измену, в том числе и да, личным оскорблением, потому как по сути это и есть именно оскорбление и осквернение отношений двух людей. Кому-то нравится думать по другому, да лишь бы всем хорошо было. Very Happy
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лакшми Вс Сен 04, 2011 12:44 pm

Saga пишет:А разговор не об измене, а ритуалах на возвращение изменившего в семью.
Насколько был первый посыл - разговор о ритуалах, предлагаемых Ларисой Ренар (даже не о ритуалах - а о методиках).
Потом плавно перекочевали к ритуалам серой и черной магии... не буду сейчас распространяться про то, что магия едина - хоть черная, хоть зеленая, ну возьмем определение Кроули "магия есть подчинение воле оператора".
Потом обсудили, что только Творец решает - быть людям вместе или не быть....
Вообщем - я согласна, если Богу угодно - будет и семья - и наоборот.
А ритуалы приворота.... ну во-первых, очень сложно найти реального мага. Во-вторых - если его даже найдешь - реально будет тяжело найти деньги (я знаю, что это стОит ок. $5000) - но это с гарантией.... то есть деньги - после результата. ну и в третьих - это великий грех - идти против бога, и расплата будет обязательно.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  ????? Вс Сен 04, 2011 12:45 pm

Ой, ну давайте тогда уже разберемся что такое "ритуалы" и "любой ценой" Very Happy
Где грань между молитвой к Иисус и ритуалом, когда используются то же молитвы: к тому же Иисусу Very Happy
Где снятие порчи, а где колдовской обряд ?
За что сжигали ведьм святая инквизиция ?

Или вот интересный был случай с изгнанием в церкви бесов батюшками: "бесогон" что ли вызывался. там проходил обряд когда из человека батюшка молитвами изгонял бесов. Прям приходил неадекват (бесноватый) из него на публике изгоняли беса. Прям это видно было как он выходил. и уходил здоровый человек, со здоровой психикой. Который потом признали не православным методом а полуколдовтом Very Happy


Последний раз редактировалось: TV-X (Вс Сен 04, 2011 1:26 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Клио Вс Сен 04, 2011 12:48 pm

TV-X пишет:Но почему то многие дамы считают измену мужа как личное оскорбление PINKGLASSES
Я тоже скорее склонна считать это оскорблением (личным или семьи), чем болезнью. Хотя, наверное, лучше не выбирать из двух этих определений худшее-лучшее. Измена может и чаще всего бывает ошибкой.

Ребенка мы не выбираем, с одной стороны - "его не выбирали, не видели и не знакомились с ним до "свадьбы", т.е. рождения.", с другой стороны - ребенка мы выбираем своим поведением, своей кармой (или он нас, что одно и тоже) и своими задачами на данное воплощение. С ребенком, как с семьей женщина, имхо, должна сделать все, что может и что ей позволяют ее принципы, для благополучия и здоровья, но если сделав все, она не пришла к здоровой семье или здоровому ребенку, нужно отдать все на волю Бога - мужчину отпустить, предоставив ему выбор, а не отрезая ножницами связи и еще непоймичто, и ребенка отпустить (не выкинуть на улицу - об этом разве кто-то говорит, а отпустить).
Может, в этом на этом участке пути этой конкретной женщины ее кармическая задача - понять, что она не контролер чужих желаний и мыслей, который если не получается никак вернуть мужа, все равно будет держать его всякими способами для семьи.

Спор зашел, главным образом, об этичности всяких техник по отрезанию связей. И, по-моему, все придерживаются одной точки зрения. Только каждый ее толкует по-своему. улыбка

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Saga Вс Сен 04, 2011 12:50 pm

Твиш, лично у меня нет интереса к разбору, извини.
У меня работает молитва и я рада, что мне не надо ножницами( даже и мысленными) у мужа ничего подрезать. Кому нужны ножницы, пусть ими пользуется.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  ????? Вс Сен 04, 2011 12:59 pm

и еще хочу добавить что изгнание беса - это то же, может быть, манипулирование им и влезанием на чужую территория. Может быть мы то же не имеем право вмешиваться в его жизнь и изгонять его ???

вообщем просто надо определить границы, а границы определяет Бог. Вообщем все написано, в тех же Ведах. И Лимон описывала обязанности жены, по-моему из Вед. Во всяком случае все это я слышала у Торсунова, что да! Жена должна охранять семье. Что да!. если муж ушел на сторону, она должна и обязана его возвращать, это ее долг. и в этом нет ничего зазорного. Опять же другая крайность когда он гуляка, и это уже СОВСЕМ другая история.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Клио Вс Сен 04, 2011 1:03 pm

TV-X пишет:Ой, ну давайте тогда уже разберемся что такое "ритуалы" и "любой ценой" Very Happy
Где грань между молитвой к Иисус и ритуалом, когда используются то же молитвы: к тому же Иисусу Very Happy
Где снятие порчи, а где колдовской обряд ?

Как не назови, различается тем же, имхо, чем защита от нападения. Снятие порчи - это защита, приворот - это нападение. В любовном треугольнике муж-жена-любовница отрезание связи по Ренар считаю нападением, а молитву за свою семью, дом - защитой.

Знаешь, ТВ-Х, все гораздо проще. Некоторым дамочкам просто легче ренаровских книжонок начитаться и пальцы скрещивать, чем держать дом в чистоте физической и духовной, легче колдовать над блюдом в ресторане (так Ренар описывает), чем самой готовить вкусную еду, научить свои мышцы вибрировать и всячески развить сексуальный центр, чем развить сердечный и наполнить дом любовью... И дальше могу кучу ассоциаций-антонимов приводить. А любовница будет все делать не по книжке, а попростому. Угадай, с кем он все-таки будет? улыбка

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Клио Вс Сен 04, 2011 1:06 pm

TV-X пишет:и еще хочу добавить что изгнание беса - это то же, может быть, манипулирование им и влезанием на чужую территория. Может быть мы то же не имеем право вмешиваться в его жизнь и изгонять его ???

Ну тогда мы и вора не имеем права из дома выгнать или милицию позвать. Зачем вмешиваться в жизнь воришки? зеленый Пусть уже сидит, раз пришел. зеленый

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Виталий Вс Сен 04, 2011 3:17 pm

TV-X пишет:Ой, ну давайте тогда уже разберемся что такое "ритуалы" и "любой ценой" Very Happy
Где грань между молитвой к Иисус и ритуалом, когда используются то же молитвы: к тому же Иисусу Very Happy
Где снятие порчи, а где колдовской обряд ?
За что сжигали ведьм святая инквизиция ?
Когда человек молится - он просит о помощи Высшие Силы, которые лучше него знают, что хорошо, а что плохо. И не будут делать плохо, даже если Их об этом будут просить.
А магия - это когда привлекают низшие силы. Эти низшие силы не разбираются, хорошо или плохо, правильно или нет. Им приказали - они исполняют. И часто это может оказаться не правильно, хоть изначально намерения и были благими. То есть что белая магия, что чёрная - все могут дров наломать.
О снятиии порчи. Если человек имеет аномалии в своей энергетике (порчу) и просит меня эти аномалии устранить - я это делаю и не сомневаюсь, потому что человек просит изменить себя. А если кто-то просит другого приворожить (отворожить), я этим не занимаюсь, потому что тут нужно менять того, кто меня об этом не просил. То есть это несанкционированное вмешательство. И хотя это и возможно, но не этично, за это могут наказать.
Беса изгоняют из того, кто в этом нуждается. И что думает об этом бес никому не интересно - не надо было этому бесу лезть в чужое пространство. Во всяком случае, если одержимый бесом сам в минуту просветления просит об изгнании - можно изгонять без всякого сомнения. Правда, личного опыта изгнания бесов у меня нет, хотя иногда и приходилось участвовать в подобных мероприятиях (в коллективных изгнаниях).
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Saga Вс Сен 04, 2011 3:42 pm

Виталий, я тебя люблю! Very Happy И в том числе за твое умение разложить все по полочкам. да
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Вс Сен 04, 2011 4:46 pm

Лакшми пишет:Интересно - а если беда с женой? Если она - загуляла, заболела, депрессия у нее.... или еще гадость какая..... будет ли муж с ней ТАК возиться? Вряд ли.....
Такие истории я знаю Smile Жена ему потом огромное спасибо сказала.

А когда она ценность лишь для одного, а другой - типа "заболел"..... что-то как-то несимпатично выходит.
Я вижу, что я совершенно не смогла донести свою мысль. В том и дело, что не типа, заболел, а заболел (в случаях, например, с влиянием Сатурна). Сатурн, кстати, Лакшми, может так подействовать, что жена начнет подозревать мужа в измене, когда нет ее и в помине! И создаст мужу совершенно невыносимые условия жизни и он будет вынужден отдалиться от жены на время (переехать к маме), чтобы не дать ей возможность разрушить семью. И все это жена делает потому, что у нее период Сатурна! На нее затмение нашло.

Что твое - будет с тобой, что не твое - уйдет.
Ну а с ребенком?! Тоже так? шок Типа, мой ребенок - так выздоровеет и бросит пить (и т.д.), а помрет - так, значит, не мой был. Как же так, друзья? И дети, и мужья приходят по карме. Почему не признаем этого факта и прячемся?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Вс Сен 04, 2011 4:53 pm

Saga пишет:
У меня работает молитва и я рада, что мне не надо ножницами( даже и мысленными) у мужа ничего подрезать. Кому нужны ножницы, пусть ими пользуется.
.... и ежу понятно, что эта техника для чайников. Обсуждаем же не это. А то, что она тоже может иметь какой-то результат. И имеет смысл, т.е. не пооооолная хрень зеленый

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Вс Сен 04, 2011 5:00 pm

Клио пишет: .
Может, в этом на этом участке пути этой конкретной женщины ее кармическая задача - понять, что она не контролер чужих желаний и мыслей, который если не получается никак вернуть мужа, все равно будет держать его всякими способами для семьи.
Да, я согласна. У некоторых женщин есть такой урок. Как и урок на предательство. И т.д. И опять же в периоды или подпериоды Сатурна. Тому, кто скептично настроен к такой взаимосвязи, могу еще добавить, что ВС позаботились о том, чтобы перед периодом Сатурна всегда шёл период Юпитера. Последний, как многие, наверное, знают, является жизненным периодом, когда человек активно получает духовные Знания. Это так затем сделано ( зеленый ), чтобы человек мог помочь сам себе в период Сатурна.
Не факт, что женщина, которая молится и т.д., может на 100% защитить себя от измен мужа или от его ухода. Это понятно, думаю, всем. Речь идет только о том, что у женщины должен быть контакт с ВС, который понимается ею как ее обязанность хранительницы-очага.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  krapiva Вт Сен 06, 2011 9:09 am

я дала право выбора своему мужу, сказав, что сама я выбор еще не сделала- хочу ли я быть с тобой дальше, мне нужно время на подумать. Нельзя относиться к другому человеку, даже если он твой муж, сын, дочь, мать....неважно кто, как к собственности. Всегда в пеервую очередь уважайте себя как человека,как женщину, и будет вам щастье. И это счастье не зависит от этого или другого мужчины, это счастье в вас, дорогие мои форумчанки. да [/quote]
Cага, я тобой восхищаюсь! cheers

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Soul Ср Сен 07, 2011 2:19 pm

Лимон пишет:
Например, вот недавно.... сестра моего сына, но не моя дочь (Laughing), которой еще нет и 20-ти, пошла подработать в какую-то рекламную кампанию спиртных напитков. Конечно, ее отец был против этого, поскольку знает о последствиях такой деятельности, тем более для женщин. Вот и пойди разбери, как отцу себя правильно повести в той ситуации, когда дочь делает очень серьезную ошибку, которая может испортить жизнь и испортить хорошо.... Запретить там подработать - невозможно. Благословить на это нехорошее дело - невозможно. Объяснить что-то - невозможно. Тупик? Да. Родное дите легло на рельсы отдохнуть. И не верит, что поезд уже приближается. Sad
Почему невозможно объяснить? Не верит? Если она доверяет словам папы, то даже если не поверила сразу, она просто должна знать его авторитетное мнение насчет этого. Это его дело - предупредить, и его карма - если дочь не прислушается. Если бы мне папа сказал свое мнение насчет того, куда мне не слодовало бы ввязываться - я бы прислушалась. Но и у меня были моменты, когда я просто не спрашивала, а ложилась на рельсы (неужели это была я в обмороке Sad ).
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Ср Сен 07, 2011 2:53 pm

Soul пишет:
Почему невозможно объяснить? Не верит? .
Не доходит. Где там эти последствия такой деятельности, когда деньги за эту деятельность уже почти в кармане.... я как я пойду в новых сапожках по проспекту, уххх! Какая еще карма? Про карму разговоры на умняке дома за вечерним чаем. А жисть-та и карма - понятия разные дирол

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Soul Вс Сен 11, 2011 7:52 pm

Виталий пишет:
Vita пишет: И потом , есть ли у нее право ( это если уж совсем вдаваться в этику) вообще какие-то ритуалы совершать по отношению к другому человеку? это как на тонком плане отразится? Вряд ли очень хорошо.
Вообще-то я здесь вполне согласен с Лимон.
Действительно, приведённый способ разрыва связи с энергетической точки зрения вполне работоспособен. Я подобным образом с людей порчи снимаю уже не один десяток лет.
Другое дело, что не у каждого сразу получится, но если хорошо сконцентрироваться, то может пройти и с первого раза. У меня, например, сразу стало получаться.
А сам себя человек может так избавить от порчи? Виталий, как вы обходились с энергиями "порчи", думаю, они иногда имеют свойство цепляться также и к тем, кто порчу снимает? Нет?
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Виталий Вс Сен 11, 2011 9:41 pm

Вообще мало кто умеет от порчи и других избавлять, а уж себя - ещё сложнее, хотя в принципе и возможно.
Порчу наводят на человека не так уж часто. Чтобы было понятней - порча - это сильная травма астрального тела, обычно требующая вмешательства профессионала (аналогия с физическим телом - перелом, который у некоторых и за всю жизнь не случается). Есть менее сильные травмы - сглаз, который и сам со временем пройдёт (аналогия с физическим телом - ушиб, который случался с каждым и не раз).
Известен, например, случай, когда человек сам себе вырезал апендикс (дело было на зимовке, прихватил апендицит самого врача, тот понял, что без операции помрёт, обколол себе живот новокаином и сам себя прооперировал, хотя и терял во время операции пару раз сознание).
А порча - эта такая штука тонкая, её и дтиагностировать-то не каждый может.
Были у меня случаи астральных травм. Обычно справлялся сам (есть много методов самоочистки астрального тела, в том числе и глубокой чистки, некоторыми из них я владею). Но пару раз мне помогали друзья (ясновидящие и много умеющие). Один раз я сам точно не справился бы, даже диагноз бы себе не поставил.
Но вообще, чтобы снимать порчу, надо много заниматься, так просто прочесть книжку и снять - не получится. Проще порчу навести (это можно и по книжке сделать) - ломать всегда проще, чем чинить.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Виталий Вс Сен 11, 2011 9:45 pm

Вообще в том посте шла речь о конкретном виде порчи (установлении и разрыве ненужной связи). А порча может быть (и часто бывает) и какого-то другого типа, там просто отрубание не поможет.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Ailena Ср Сен 14, 2011 6:27 am

интересно а у самой Ренар какй мужчина? если она выполняет всё что сама рекомендует , то у нее должно быть всё в порядке, мужчина-принц, не меньше

Ailena

Сообщения : 1103
Репутация : 84
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Клио Ср Сен 14, 2011 7:09 am

Ailena пишет:интересно а у самой Ренар какй мужчина? если она выполняет всё что сама рекомендует , то ...
Ailena, я не уверена совсем, что если выполнять все, что рекомендует Ренар, придешь к своей цели - принцу или миллионеру или еще к какой-то цели.
У Ренар большая часть техник посвящена открытию и развитию сексуального центра. Ну технически открыла женщина его и что дальше? Там такие проблемы могут начатся, что принц не нужен будет... От преследующих маньяков до различных заболеваний.
Много приемов - откровенное манипулирование...
Я думаю, что ее книги с рекомендациями направлены на то, чтобы у женщины, недовольной своей жизнью, что-то начало чуть-чуть получаться в плане исполнения желаний и власти над мужчиной с помощью искусственных приемов. Только и исключительно "что-то"... А потом женщина захочет на тренинги сбегать, а потом на новые тренинги и так дальше. Это такая энергетическая подпитка, как у наркомана. Ренар же психолог. Smile
Лучше поискать более "экологически чистые" рекомендации для самостоятельной работы.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лакшми Ср Сен 14, 2011 8:52 am

А я согласна с Клио. Ренар - это такая вкусная конфетка в обертке - типа - вот он, рецепт настоящего женского "щястья" - чтобы "иду я красивая по улице, а парни все так и падают, падают.... и сами собой в штабеля укладываются" (с).... Женщин одиноких сейчас очень много, даже в семье многие недовольны своей жизнью. А вместо того, чтобы осмыслить женскую роль, как-то вырасти духовно - предлагается вот такой вот метод.. понятное дело, что духовно расти очень сложно, и результаты могут сразу не появиться...гораздо легче ощущать себя такой некой "избранной" "магиней-ведьмой", которой все доступно и все удается.....
Кстати - действительно есть женщины, буквально "подсевшие" на тренинги..... их к примеру в центре Свияша полно - ходят и ходят, как на работу. Годами. Я встречала дам, которые по 2-3 раза на один тернинг ходят - типа, "ой, что-то подзабыла.... надо повторить". то что тренинг - это всего лишь толчок для дальнейшей самостоятельной работы - им ведь никто не объясняет. А там дальше - семинары, выездные семинары - Непал, Индия..... ой, как круто - со Свияшем в Индию.... и пошло-поехало. Ну а что - если есть много времени и лишние деньги - чего бы и не поехать))))))
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Белый Свет Ср Сен 14, 2011 9:22 am

Есть еще такая поговорка: заставь дурака Богу молиться, он себе и лоб расшибет"

Клио пишет:До сих пор я урывками читала какие-то сведения о Ренар (в основном интервью, тип этого http://www.personal-trening.com/node/4594 или каких-то ссылок на практики в женских случайных рассылках).

должна признать - написано очень не плохо (статья)

Потом, я ж не предлагаю у Ренар черпать все подрят без разбору. Есть некоторые интересные моменты, вот их и следовало бы пробовать \"ку\"

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Varvara Ср Сен 14, 2011 5:19 pm

Ailena пишет:интересно а у самой Ренар какй мужчина? если она выполняет всё что сама рекомендует , то у нее должно быть всё в порядке, мужчина-принц, не меньше
Мужчина-принц - не обязательно рецепт счастья. Very Happy Ты себе представить не можешь, каким чмом некоторые принцы являются ...как сказать.... внутри, что ли.... Very Happy К сожалению....
К тому же, мужчина может вполне быть принцем по духу, но это будет не видно окружающим.... Very Happy
Судя по выражению лица мадам Ренар - там "прынца нетути".

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 3 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Белый Свет Чт Сен 15, 2011 9:23 am

Varvara пишет:
Ailena пишет:интересно а у самой Ренар какй мужчина? если она выполняет всё что сама рекомендует , то у нее должно быть всё в порядке, мужчина-принц, не меньше
Мужчина-принц - не обязательно рецепт счастья. Very Happy Ты себе представить не можешь, каким чмом некоторые принцы являются ...как сказать.... внутри, что ли.... Very Happy К сожалению....
К тому же, мужчина может вполне быть принцем по духу, но это будет не видно окружающим.... Very Happy
Судя по выражению лица мадам Ренар - там "прынца нетути".

наверное у нас у всех разные представления о принцах crazy

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения