Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ "второй половинки"

+13
Slava
Клио
Vita
krapiva
Кайса
Максим
Soul
Рыжик
---------
belkabluz
Виталий
Винни
Арадхана
Участников: 17

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Soul Ср Мар 24, 2010 5:36 pm

Белый Свет, попробуй перечислить не то, что ты хочешь от него взять, а то, что можешь ему предложить.
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  ????? Ср Мар 24, 2010 5:47 pm

Щас вот поняла что мне вторая половинка нафиг не нужна, не до нее мне сейчас,у меня щас голова забита вопросом-быть или не быть, работать или не работать, строить карьеру или просто забить на самореализацию во внешнем мире.Блин, но не получается найти работу чтоб не самореализовываться там. Кому нужен человек в организации, который будет отдыхать на работе ??? Это вообще нонсанс. Да, хорошо жить по рекомендациям Торсунова, дома убираться когда у тебя рядом мужик без проблем тебя обеспечивает, а когда нет такого, то что? Evil or Very Mad аааа, у меня щас крыша поедит.
Так, да я готова щас посвятить себя любви и дома сидеть если только появиться молодой человек смогущий меня обеспечить. Поэтому такого и заказываю Laughing

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  ????? Ср Мар 24, 2010 5:49 pm

Soul пишет:Белый Свет, попробуй перечислить не то, что ты хочешь от него взять, а то, что можешь ему предложить.
ничего, мне щас явно не до него Sad

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Максим Ср Мар 24, 2010 8:22 pm

Beliy_Svet пишет:Итак, предлагаю тут описывать свои пожелания относительно своей второй половинки.

Хочу познакомиться с девушкой, русской, уже проживающей в Израиле, в центре страны, стройной, чуть ниже меня, неженатой и без детей, в которую я влюблюсь и любовь будет взаимной. И которая в дальнейшем согласится жить со мной и моей матерью. Остальное наживное...

Как такая просьба ? Smile
Максим
Максим

Сообщения : 931
Репутация : 69
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  ????? Чт Мар 25, 2010 8:16 am

Максим пишет:
Beliy_Svet пишет:Итак, предлагаю тут описывать свои пожелания относительно своей второй половинки.

Хочу познакомиться с девушкой, русской, уже проживающей в Израиле, в центре страны, стройной, чуть ниже меня, неженатой и без детей, в которую я влюблюсь и любовь будет взаимной. И которая в дальнейшем согласится жить со мной и моей матерью. Остальное наживное...

Как такая просьба ? Smile
думаю надо убрать "не" и "без", потом как она будет на лицо ? И вообще красивая или средняя или тебе все равно ? Потом ее моральные принципы, как у нее будет с внутренним миром ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Кайса Чт Мар 25, 2010 1:25 pm

Хочу познакомиться с девушкой, русской, уже проживающей в Израиле
Shocked
Максим, ты же еврей? Почему девушка русская?

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Арадхана Чт Мар 25, 2010 1:36 pm

Думаю, Максим имеет в виду, что хочет познакомиться с девушкой, семья которой эмигрировала из Россииулыбка
Все-таки нужен человек близкий по духу Wink
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Максим Чт Мар 25, 2010 10:35 pm

Beliy_Svet пишет:[
думаю надо убрать "не" и "без", потом как она будет на лицо ? И вообще красивая или средняя или тебе все равно ? Потом ее моральные принципы, как у нее будет с внутренним миром ?

неженатая=свободная
без детей= не знаю какой синоним может быть без слова "без"...

Насчет русская имел ввиду "русская", в кавычках, т.е девушка приехавшая из России, как правильно предположили.
Максим
Максим

Сообщения : 931
Репутация : 69
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  krapiva Пт Мар 26, 2010 6:40 am

Максим, а может лучше заказ сделать на свою вторую половинку? Думаю, что не важно где она живет, т.к. для любви расстояния не помеха) sunny

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  belkabluz Пт Мар 26, 2010 10:14 am

Сегодня только Белый свет я увидела,. как притягиваю мужчин в свою жизнь. Ты вчера была очень права. Когда приршло прозрение, задала себе вопрос, как я могу быть нужной мужчине. что я ему могу датьSmile И знаешь, самое главное что я поняла, что раньше я предлага свои знания, могла предложить повоспитывать,
могла предложить свою силу и энергию.. Но только не любовь. заботу, понимание по сему и приходили те, кому нужны было то, что я могла им предлложить .. Мне кажется вот что надо понять, чтобы притянулся мужчина. которому нужна моя любовь, понимание уважение.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Максим Пт Мар 26, 2010 7:32 pm

krapiva пишет:Максим, а может лучше заказ сделать на свою вторую половинку? Думаю, что не важно где она живет, т.к. для любви расстояния не помеха) sunny

Не вышел у меня заказ на это дело... Может недостаточно сильно желаю, а может недостаточно действую ( нужно ведь расширять область реализации заказа - знакомиться, ходить на вечеринки и т.д. и т.п )
Максим
Максим

Сообщения : 931
Репутация : 69
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Vita Пт Мар 26, 2010 7:39 pm

Максим пишет:
krapiva пишет:Максим, а может лучше заказ сделать на свою вторую половинку? Думаю, что не важно где она живет, т.к. для любви расстояния не помеха) sunny

Не вышел у меня заказ на это дело... Может недостаточно сильно желаю, а может недостаточно действую ( нужно ведь расширять область реализации заказа - знакомиться, ходить на вечеринки и т.д. и т.п )

Вообще-то да Very Happy . Слушала сегодня радио. Там ведущие читали о человеке, который не мылся 10 лет. Ему какой-то гуру сказал, что если тот хочет иметь детей, то мыться нельзя ни в коем случае, дабы не лишиться нужной энергии. Ведущие, проржавшись, справедливо заметили, что для рождения детей прежде всего мужчине нужна ЖЕНА.
Не стоит излишне увлекаться составлением планов действий. пора уже и действовать Very Happy
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Клио Пт Мар 26, 2010 8:09 pm

Максим пишет:
Не вышел у меня заказ на это дело... Может недостаточно сильно желаю, а может недостаточно действую ( нужно ведь расширять область реализации заказа - знакомиться, ходить на вечеринки и т.д. и т.п )
И у Белого_Света не получился... Макс, почему? Wink
Я ваши заказы читала как газетные объявления: познакомлюсь с и т.д. Так половинку не найдешь.
Винни писал правильно: его любимая появилась тогда, когда он понял, зачем ему нужна Женщина.

А вас, Макс и Белый_Свет, читаешь - вроде вы заказываете не потому, что вам эта половинка нужна, а просто так, что б было рядом. Поэтому и требования в основном чисто физические - рост, вес, местожительство, квартира...

У Винни все получилось не потому, что он продумал правильно и скурпулезно "заказ" - рост, вес, курит-не курит, а потому что он точно знал, что она ему нужна, и знал, что он может ей дать свое немеряное количество любви и теплоты. А ВС за это все по его пунктикам исполнили: вес, рост, привычки и т.д.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Slava Пт Мар 26, 2010 8:13 pm

Клио пишет:
Максим пишет:
Не вышел у меня заказ на это дело... Может недостаточно сильно желаю, а может недостаточно действую ( нужно ведь расширять область реализации заказа - знакомиться, ходить на вечеринки и т.д. и т.п )
И у Белого_Света не получился... Макс, почему? Wink
Я ваши заказы читала как газетные объявления: познакомлюсь с и т.д. Так половинку не найдешь.
Винни писал правильно: его любимая появилась тогда, когда он понял, зачем ему нужна Женщина.

А вас, Макс и Белый_Свет, читаешь - вроде вы заказываете не потому, что вам эта половинка нужна, а просто так, что б было рядом. Поэтому и требования в основном чисто физические - рост, вес, местожительство, квартира...

У Винни все получилось не потому, что он продумал правильно и скурпулезно "заказ" - рост, вес, курит-не курит, а потому что он точно знал, что она ему нужна, и знал, что он может ей дать свое немеряное количество любви и теплоты. А ВС за это все по его пунктикам исполнили: вес, рост, привычки и т.д.
А может им хочется сексом заняться и поселиться.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Клио Пт Мар 26, 2010 8:18 pm

Тогда, Слава, нужно в газету и без ссылок на поиск половинки. Wink

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Slava Пт Мар 26, 2010 8:25 pm

Клио пишет:Тогда, Слава, нужно в газету и без ссылок на поиск половинки. Wink
это да
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Лимон Пт Мар 26, 2010 10:19 pm

... я никого себе не заказывала, но пятак в тему все равно вставлю!
Пятак: со своим мужем я познакомилась на работе. Причем, я сделала все, чтобы на эту работу не попасть. И брать меня, кстати, и не хотели на нее Laughing Но Провидение, рука Бога, ВС имели совершенно иное мнение по поводу моей судьбы: им было все равно заказываю я себе мужа или нет, хочу работать или нет, хотят меня брать на работу или нет... им до лампочки было мое мнение и мое намерение, и намерения работодателей, когда они вершили свою Волю.
Это я все к тому, что все приходит по судьбе тогда, когда это РЕАЛЬНО нужно, тогда, когда РЕАЛЬНО пришло время Very Happy

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  ????? Сб Мар 27, 2010 7:43 am

Лимон пишет:...Это я все к тому, что все приходит по судьбе тогда, когда это РЕАЛЬНО нужно, тогда, когда РЕАЛЬНО пришло время Very Happy
Лимон, ну вот мне щас реально надо выходить замуж и детей рожать, так в чем тогда загвоздки такие? Или как-то по-другому должно быть реально нужно?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Виталий Сб Мар 27, 2010 8:34 am

Beliy_Svet пишет: мне щас реально надо выходить замуж и детей рожать, так в чем тогда загвоздки такие? Или как-то по-другому должно быть реально нужно?
Это твоё мнение. Точнее - твоего Эго. А ВС могут иметь на тебя совсем другие планы.
Например, научить тебя не жить желанием Эго, а доверять этим самым ВС. То есть не заказы делать (будто ВС о тебе забыли), а делать то, что жизнь (то есть эти самые ВС) тебе подсовывают.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  belkabluz Сб Мар 27, 2010 9:10 am

Вчера только написала тебе пост Белый свет, и тут же напоминает мне ВС о мужчине интересным способом, И тут я вспоминаю, о чем писала. Именно о любви, так вот этому человеку столько требуется любвиSmile Просто огромное колличествоSmile Он так заброшен собой, не вплане там не мылся... А тем, что отдает себя, да все ни в тему.. На себя просто наплевалSmile Он уже всю свою любовь и отчаяние в дочь решил вложить, и тут осечка. Так. что не буду я больше заказывать ни чего.. Действительно, если не дается мужчина значит это для чего то надоSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  ????? Сб Мар 27, 2010 9:22 am

belkabluz пишет:Вчера только написала тебе пост Белый свет, и тут же напоминает мне ВС о мужчине интересным способом, И тут я вспоминаю, о чем писала. Именно о любви, так вот этому человеку столько требуется любвиSmile Просто огромное колличествоSmile Он так заброшен собой, не вплане там не мылся... А тем, что отдает себя, да все ни в тему.. На себя просто наплевалSmile Он уже всю свою любовь и отчаяние в дочь решил вложить, и тут осечка. Так. что не буду я больше заказывать ни чего.. Действительно, если не дается мужчина значит это для чего то надоSmile
вот хорошо что ты это увидела, Белочка, там у тебя такой вариант что вкладываться и вкладываться.
Виталий пишет:Это твоё мнение. Точнее - твоего Эго. А ВС могут иметь на тебя совсем другие планы.
Например, научить тебя не жить желанием Эго, а доверять этим самым ВС. То есть не заказы делать (будто ВС о тебе забыли), а делать то, что жизнь (то есть эти самые ВС) тебе подсовывают.
ой ну сколько учится то можноооооо ? не дается для чего-то , дается то же для чего-то Very Happy
От мнения навязанным социумом очень трудно уйти, что должен быть муж и дети, если нет то с тобой что-то не так. Я щас вижу что он мне нужен для фона, у меня и времени нет на него, если только у него то же не будет интереса в самосовершенствовании, то нам еще будет чем вместе заняться, а так мы даже пересекаться не будем по инетерсам. Но ведь РП-это путь на всю жизнь, чтоб ж мне всю жизнь одной быть ??? Suspect

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  belkabluz Сб Мар 27, 2010 9:28 am

Да ну, ты и одна успокойся . Ты одна не будешь. просто счас надо отпустить желание и принять себя такой , какая ты есть, Я счас заметила, что ради этого желания, уже совсем в незнаю во что себя превратила... И так себя кручу и сяк. А в сексе уж так стралась так старалась, как плюнула на все это тут же замечательныйц секс получила, и главное усилий то вообще ни надо, ни каких прилагать, для этого. Оно или есть , или нетSmile И все.

Вот блин люблю эксперементы. А если заказать мужчину, который бы помог мне полюбить себя? А? Интересно, что из этого выйдетSmile Very Happy Very Happy Very Happy Главное помнишь ты мне говорила. любое наше желание исполняется. любой капризSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Виталий Сб Мар 27, 2010 9:31 am

Beliy_Svet пишет: ой ну сколько учится то можноооооо ? не дается для чего-то , дается то же для чего-то Very Happy
От мнения навязанным социумом очень трудно уйти, что должен быть муж и дети, если нет то с тобой что-то не так. Я щас вижу что он мне нужен для фона, у меня и времени нет на него, если только у него то же не будет интереса в самосовершенствовании, то нам еще будет чем вместе заняться, а так мы даже пересекаться не будем по инетерсам. Но ведь РП-это путь на всю жизнь, чтоб ж мне всю жизнь одной быть ??? Suspect
Учиться можно сотни воплощений, а если не усваиваешь урок - то тысячи.
Вот как научишься тому, чему тебя научить хотят - так и получишь мужа.
Тебя ВС-ы уже долго пытаются научить, а ты - всё никак. Вот и поставили они наличие у тебя мужа в зависимость от успехов в учёбе.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  Slava Сб Мар 27, 2010 9:59 am

Beliy_Svet пишет:Но ведь РП-это путь на всю жизнь, чтоб ж мне всю жизнь одной быть ??? Suspect
Решил мужик фарш сделать. А мясорубки нет. Думает, что делать.Решил попросить соседку одолжить. Подходит к двери и думает: "Так, я значит попрошу у неё мясорубку. Естественно, я должен её отблагодарить. Принесу бутылку вина. Естественно, мы это вино тут же разопьём вместе. Ну она будет под шафе, мне она нравится,начну к ней приставать, а она поведётся. Ну и переспим, соответственно. Потом я, как порядочный человек,буду должен на ней жениться. И теперь придётся содержать не толькосебя, но и её, на фиг это надо...." - и вдруг автоматически нажимает на кнопку звонка. Соседка выглядывает и говорит:
- Здравствуйте
- Да пошла ты со своей мясорубкой!
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ "второй половинки" - Страница 2 Empty Re: Заказ "второй половинки"

Сообщение  ????? Сб Мар 27, 2010 10:00 am

belkabluz пишет:Вот блин люблю эксперементы. А если заказать мужчину, который бы помог мне полюбить себя? А? Интересно, что из этого выйдетSmile Very Happy Very Happy Very Happy Главное помнишь ты мне говорила. любое наше желание исполняется. любой капризSmile
белочка это не я тебе говорила а ты мне это говорила Laughing . И вообще мы тут все это всем говорим Laughing
Виталий пишет:Учиться можно сотни воплощений, а если не усваиваешь урок - то тысячи.
Вот как научишься тому, чему тебя научить хотят - так и получишь мужа.
Тебя ВС-ы уже долго пытаются научить, а ты - всё никак. Вот и поставили они наличие у тебя мужа в зависимость от успехов в учёбе.
а как понять чему они меня учат? Ну вот увидеть фронт работы ? Question

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения