Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наши чудеса

Участников: 4

Перейти вниз

наши чудеса Empty наши чудеса

Сообщение  Максим Вт Июл 22, 2014 6:52 pm

Сегодня со мной произошло персональное чудо. Меня осенило что если я буду относиться к приборам на заводе как к домашним питомцам и любить их, то они станут отлично работать. И как только я это понял, меня накрыла теплая волна и сразу после этого компы залетали, кондиционеры стали охлаждать и т.д.
Да здравствует Творец и каббала!

Еще было чудо давно, что во время гадания на монетках, одна из монеток стала ребром и стояла секунд три-пять...

А какие чудеса происходили с вами? Very Happy 
Максим
Максим

Сообщения : 931
Репутация : 69
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

наши чудеса Empty Re: наши чудеса

Сообщение  Лимон Вт Июл 22, 2014 8:14 pm

Макс, не поверишь Smile " Аналогично" (с)
Было мне лет 18, и стояла я над кастрюлями, и говорила с ними... Laughing  На самом деле все было проще: беру как- то кастрюлю суп варить и вдруг из ниоткуда внезапно понимаю, что если я буду заботится о своих кастрюльках, то они будут мне вкусненько готовить Smile. Ну и никто, вроде, особо не жалуется до сих пор.

Мне очень понравилась твоя новость.  классно сказано! 

А чудеса они постоянно у всех мелкие происходят, только мы их не замечаем: считаем, что сами всё сделали.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

наши чудеса Empty Re: наши чудеса

Сообщение  Ailena Ср Июл 23, 2014 6:34 am

Насчет кастрюлек я пока не доррсла. А чудеса действительно случаются, и не о всех можно рассказать, потому что личное. Но вот например, есть у нас святой источник Божией Матери в селе Ташлы нашей области. И у меня была на руках какая то болезнь типа экземы, к врачу я не ходила , но периодами весной и осенью меня обсыпало и кожа на пальцах до мяса слезала. Один раз искупалась там впервые, мне было где то 25 лет и все прошло. До сих пор не повторялось

Ailena

Сообщения : 1103
Репутация : 84
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

наши чудеса Empty Re: наши чудеса

Сообщение  Винни Ср Июл 23, 2014 6:28 pm

Лимон пишет:и вдруг из ниоткуда внезапно понимаю, что если я буду заботится о своих кастрюльках, то они будут мне вкусненько готовить Smile. Ну и никто, вроде, особо не жалуется до сих пор.
ну с Максом понятно, а ты тоже в 18 лет травку покуривала?  Very Happy 

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

наши чудеса Empty Re: наши чудеса

Сообщение  Лимон Ср Июл 23, 2014 8:36 pm

Ага, табак  Very Happy 

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения