Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

План Даллеса

Участников: 3

Перейти вниз

План Даллеса  Empty План Даллеса

Сообщение  Лимон Вс Мар 23, 2014 12:34 pm

Отдельной темой! Пока все сходится.....


Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лимон Чт Апр 24, 2014 8:24 am

Интервью Познера http://www.colta.ru/articles/media/2991

Думаю, что оный товарисссч, "купивший" себе много аудитории еще в середине 80- х своей забугорной необычностью - это очень яркий представитель - предводитель деградирующей ветви современного российского  общества. 
И даже несмотря на то, что он абсолютно прав в том, что отделение Крыма от России - это заслуга нынешней "власти" в Киеве, ощущение какой- то гадливости не покидает при чтении интервью. По- моему, Познер все еще живет в обиженном прошлом и никак не может понять, что оно ушло. Равно как ушла мода на эгоистическое восприятие мира.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Винни Чт Апр 24, 2014 10:17 am

Лимон пишет:Отдельной темой! Пока все сходится.....
ну раз все сходится, то что может помешать дальнейшему осуществлению плана?

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лимон Чт Апр 24, 2014 12:38 pm

Винни пишет:
Лимон пишет:Отдельной темой! Пока все сходится.....
ну раз все сходится, то что может помешать дальнейшему осуществлению плана?
Пробуждение тех, на кого этот план направлен. По- моему, именно этот процесс запустил Путин и активно разворачивает:  НОД ( национально- освободительное движение), я уверена, является путинским инструментом. Ох, кому- то не нравится все это до скрежета зубов зеленый

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Винни Чт Апр 24, 2014 2:53 pm

Лимон пишет:Пробуждение тех, на кого этот план направлен.
ну так тогда ничего не сходится... Россия уже начала наращивать военный потенциал, и выселением за полярный круг всех славян пока не пахнет...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лимон Чт Апр 24, 2014 5:31 pm

Да ты посмотри, что людям навязывается.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Винни Чт Апр 24, 2014 6:57 pm

Лимон пишет:Да ты посмотри, что людям навязывается.  
ну так есть хоть противостояние! 20 лет назад такого противостояния не было...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лимон Чт Апр 24, 2014 7:33 pm

Вооот, именно так. Совершенно очевидно, что если народ окончательно проснется, то план Даллеса сорвется как раз на его окончательной стадии...

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Винни Пт Апр 25, 2014 7:57 am

Лимон пишет:Вооот,  именно так. Совершенно очевидно, что если народ окончательно проснется, то план Даллеса  сорвется как раз на его окончательной стадии...
как показывает история славянский народ "просыпается" только в войны и революции...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лимон Пт Апр 25, 2014 11:50 am

Трудно точно сказать, почему просыпается. Вот СССР, например, абсолютно незаконно объявили распавшимся - и ничего не случилось.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Винни Пт Апр 25, 2014 1:22 pm

Лимон пишет:Трудно  точно сказать, почему просыпается. Вот СССР, например, абсолютно незаконно объявили распавшимся - и ничего не случилось.
внешней агрессии не было, всех заботила колбаса больше... ну и водка, конечно же...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лимон Пт Апр 25, 2014 2:03 pm

Ну да, план Даллеса как раз предполагал алкоголизацию населения именно для того, чтобы алкоголь стал роднее и ценнее логики, совести и здравого смысла. В этой части план сработал: народ реально пропил свою Родину.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Винни Пт Апр 25, 2014 3:16 pm

Лимон пишет:Ну да, план Даллеса как раз предполагал алкоголизацию населения именно для того, чтобы алкоголь стал роднее и ценнее  логики, совести и здравого смысла. В этой части план сработал: народ реально пропил свою Родину.
насколько я знаю в России всегда пили много... Я просто реально сравнивал (когда еще школьником был - при СССР) - сколько пили у нас в Запорожье и пару раз ездили в Пензу - это просто жах...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лимон Пт Апр 25, 2014 3:45 pm

Вот, пожалста. "Прописная истина" про то, что в России всегда много пили- это как раз и есть главный лживый лозунг алкогольной пропаганды. Ничё не пили. К слову, в видеоролике о спаивании русских вообще есть конкретные факты. Вот то- таки жах, что с нами сделали.... Особенно страшна была советская пропагнда алкоголизма, которая даже в художественных фильмах. Например, в фильме "Бриллиантовая рука" капитан корабля предлагает Горбункову успокоить нервишки коньячком, типа, врачи рекомендуют (!). А в фильме " Тот самый Мюнхаузен" барон предлагает выпить перед ужином, аргументируя это какой - то фигней. Причем, в обоих фильмах реплики об алкоголе и его пользе вообще не вяжутся с общей темой- типа, рекламная пауза. По заказу Гостелерадио, наверно.
А ролик про спаивание вот:



Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лика Сб Апр 26, 2014 6:09 pm

Сейчас перечитываю Анну Каренину, так вот Толстой пишет, что мужики в деревнях поголовно кроме водки ничем не интересуются. Так что видеоролики - это одна сторона вопроса, но и о литературе забывать не стоит. Не думаю, что Толстого переписали с целью алкогольной пропаганды.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лимон Пн Апр 28, 2014 5:46 pm

Лика пишет:Сейчас перечитываю Анну Каренину, так вот Толстой пишет, что мужики в деревнях поголовно кроме водки ничем не интересуются. Так что видеоролики - это одна сторона вопроса, но и о литературе забывать не стоит. Не думаю, что Толстого переписали с целью алкогольной пропаганды.
Да, алкоголизация началась с Петра Первого, судя по всему. Оконщик -европейщик.... К слову, судя по всему, царя Петра Первого России-матушке подменили-то  affraid . В Европы поехал Петр Первый, а вернулся оттуда непонятно кто: по-русски не говоривший человек, сильно изменившийся в лице, с дурными ухватками и прочим.  зато начал в буквальном смысле слова изживать на корню русские традиции и привычки.... это Петр Первый же календарик поменял на Руси?.....Новый год перенес с сентября на январь? ....Елку приказал наряжать?.... Какой резвый... А в европах зато появился таинственнейший узник в железной маске, проведший всю свою оставшуюся жизнь в тюремном заключении.....Темнейшая история..... И эта и вообще вся.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лика Пн Апр 28, 2014 6:43 pm

Интересная версия. Но правды мы не узнаем...
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лика Пн Апр 28, 2014 7:11 pm

Вот очень интересная статья
Просто плакать хочется, чего мы лишились...
Эх, заслужили же
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лимон Пн Апр 28, 2014 7:15 pm

Лика пишет:Интересная версия. Но правды мы не узнаем...
Знаешь, но стремиться ее узнать всегда имеет смысл. Чем меньше уверенности в том, что вся истинная история уже известна, а все исторические новости - это коммерческие ходы, тем проще воспринимать новое. Например, я же всегда знала, что дата от рождества Христова - это текущий год. После ознакомления с мнением и фактами, которые представили Носовский и Фоменко в новой хронологии, я подумала и согласилась с новой хронологией. Теперь, когда я недавно прогуливалась по городу и увидела на фасаде над входом в какой-то дом надпись "i725", я уже не слепо "видела", что написано "1725 год", как мне вбили в голову. Я уже знаю, что это дата 725 лет от i - рождества Христова. Я рада, что знаю, что не было никакого темного странного средневековья, о котором ничего не известно даже историкам. Очень рада, что античность отстоит от нас на тысячу сто лет ближе, чем нам говорили. Ну а после изучения Питерских "историй" с памятниками, Александровскими колоннами и прочим я только поразилась наглости Романовых - "русских" царей.... Это ж надо было так нагло и лицемерно заявить, что Питер основан Петром Первым... какой же это бред....какое вытирание ног о Россию и ее историю.....

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лимон Пн Апр 28, 2014 7:22 pm

Лика пишет:Вот очень интересная статья
Вот-вот. Я об этом....

Просто плакать хочется, чего мы лишились...
Эх, заслужили же
Э! Люди, ныне живущие, заслужили быть возродителями (? нет такого слова, да) собственной культуры! Эта возможность-  поистине милость Бога. Мы ее заслужили. Мы заслужили увидеть в истинном свете, что случилось с нашими землями и народом. Мы заслужили знать правду. Мы заслужили ВОЗМОЖНОСТЬ понимать правду. Так что все очень хорошо.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

План Даллеса  Empty Re: План Даллеса

Сообщение  Лика Пн Апр 28, 2014 7:44 pm

Дай Бог
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения