Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Славянские символы силы

Перейти вниз

Славянские символы силы Empty Славянские символы силы

Сообщение  Лимон Вт Фев 11, 2014 7:47 pm

Статья 20.3. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики.

Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.


Все понятно, все законно. В стране, победившей огромной ценой в одиночку (будем честны) фашизм,  изображение свастики является оскорбительным и очень болезненным. свастика для русских - это свидетельство беспредела, античеловеческой деятельности и преступления против человечества.  Это все очень понятно, если бы не одно НО.

Свастика, которая стала символом фашизма - это исконно славянское изображение, сивмолизирующее свет, любовь и веру!  Вот каким страшным способом заставили русских ненавидеть свастику - ее дали в руки Гитлеру. 100% успех предприятия! Русские при виде свастики испытывают презрение, граничащее с ненавистью, а кулаки сжимаются.  А что на самом деле? Русских обратили против их же корней и заставили обманным путем их искоренять из сознания.

А теперь о свастике. Видимо, нужно много времени, чтобы эти символы разотождествились в уме с фашизмом и предстали в своем истинном свете - как сияние исконной славянской мудрости и чистоты.

"Форму свастики имеют абсолютно все галактики, которые существуют в нашем космосе, поэтому запрет данного символа это просто абсурд чистой воды.
Ну, хватит рассуждений о негативном, давайте рассмотрим сами Свастики немного ближе.
Символы Свастик имеют два основных рода направленности:
Правосторонний солнцеворот – лучи направленные влево, создают эффект вращения вправо. Это символ созидательной солнечной энергии, Символ рождения и развития.
Левосторонний солнцеворот – лучи направлены вправо, создают эффект вращения в левую сторону. Это символ энергии «разрушения». Слово намеренно взято в кавычки, ибо не бывает чистого разрушения во вселенной. Чтобы родилась новая солнечная система, сначала одно из солнц должно взорваться, то есть деструктурироваться и очистится от старой программы. Затем происходит новое созидание. Соответственно, левосторонняя свастика - это символ Очищения, оздоровления, и обновления. И ношение или использование этого символа не разрушает, а очищает.
Поэтому важно внимательно подбирать этот символ исходя из тех изменения, которые вы хотите получить.
Славянская Свастика - это один из мощнейших символов, когда-либо существовавших во вселенной. Он сильнее Руники, ибо понимается в любой галактике и любой вселенной. Это универсальный символ бытия. Относитесь к этому символу с Уважением и не причисляйте его к одному лишь народу. А тем более к одному крайне малому в масштабах вселенной событию." (с)

(кто хочет прочитать, что там мелким шрифтом рядом с каждой свастикой написано, может на этой странице увеличить соответствующее изображение.)


Славянские символы силы Kmc55tzT8A

Славянские символы силы 2L9FWOkvJZ

Славянские символы силы Yb10SlaYmv

Славянские символы силы Da973cmRwp

Славянские символы силы CVrKs9FJBy

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянские символы силы Empty Re: Славянские символы силы

Сообщение  Лимон Вт Фев 11, 2014 8:01 pm


Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения