Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беларусь - у меня вопрос)

+3
Лимон
Лика
Лакшми
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Беларусь - у меня вопрос) - Страница 2 Empty Re: Беларусь - у меня вопрос)

Сообщение  Лимон Ср Янв 22, 2014 6:57 pm

Спасибо! И кто же относит себя к креативному классу? Какая-то часть творческой интеллигенции?  Какая? Или это автоматически все, кто против Путина ?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь - у меня вопрос) - Страница 2 Empty Re: Беларусь - у меня вопрос)

Сообщение  Лакшми Ср Янв 22, 2014 7:07 pm

Лимон пишет:Спасибо! И кто же относит себя к креативному классу? Какая-то часть творческой интеллигенции?  Какая? Или это автоматически все, кто против Путина ?
Ух-ха-ха))))) обычно у нас креативная часть.... вернее, кто считает себя креативной - это офисный планктон, менеджеры среднего и низшего звена. Вот их хлебом не корми - дай поговорить о том. как они офигенно разбираются в политике. Они во всем разбираются)))))) . Только вот когда спросишь: хорошо, твои предложения, как надо действовать? Что делать для страны? Обычно говорится: 1. Снять Президента и поменять правительство. дальше, спрашиваю, что? И все, ступор.
Вероятно, какая-то часть творческих людей тоже причисляет себя к. так сказать, свободомыслящим.....
Мне непонятно - почему столько уважаемых людей подписались в поддержку пусек? http://www.online812.ru/2012/06/27/002/ Правда, я не понимаю.... они что совсем не чувствуют, что эти дамы заслужили свое наказание? Они одобряют их поступок, как-то оправдывают его?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 52
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь - у меня вопрос) - Страница 2 Empty Re: Беларусь - у меня вопрос)

Сообщение  Лимон Ср Янв 22, 2014 8:04 pm

Да,  выглядят подписавшие письмо товарищи весьма странно. Возражают они, прямо говоря,  против Уголовного Кодекса РФ: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=213 
 Но, с другой стороны, сама статья предусматривает слишком разнообразные наказания: от штрафа до 7 лет лишения свободы шок

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения