Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нервным не заходить! :)

Участников: 5

Перейти вниз

Нервным не заходить! :) Empty Нервным не заходить! :)

Сообщение  Лимон Чт Июл 25, 2013 7:02 pm

Гляньте только, какие милашки:
http://www.4tololo.ru/content/2852

Особенно интересной мне показалась женщина, чье фото вначале. Кажется, только Веды могут дать ответ на вопрос, почему она так странно выглядит. Она вовсе не больная на всю голову и не эпатирует от нечего делать. Это просто жительница нижних планет, которая привыкла иметь именно такое тело. Здесь ей не там, но привычка - вторая натура зеленый 

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Нервным не заходить! :) Empty Re: Нервным не заходить! :)

Сообщение  Лена Чт Июл 25, 2013 7:14 pm

Лимон пишет:Гляньте только, какие милашки:
http://www.4tololo.ru/content/2852

Особенно интересной мне показалась женщина, чье фото вначале. Кажется, только Веды могут дать ответ на вопрос, почему она так странно выглядит. Она вовсе не больная на всю голову и не эпатирует от нечего делать. Это просто жительница нижних планет, которая привыкла иметь именно такое тело. Здесь ей не там, но привычка - вторая натура зеленый 
А я так думаю прокормить четверых детей оказалось легче, проявив творческий подход в изуродовании своего тела, чем работая помощником судьи. Но ее детей мне жалко, почему-то. По ТВ часто натыкалась на одну программу американскую кажется, где заигравшуюся в детство мамашу приводят в чувство соответственно возраста одевая и снимая с нее всякий "гламур", что занимательно у каждой такой мамаши - слишком серьезная и слишком неказисто одетая и с низкой самооценкой дочь как правило. Мне страшно за этих четверых детейEvil or Very Mad

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Нервным не заходить! :) Empty Re: Нервным не заходить! :)

Сообщение  ????? Пт Июл 26, 2013 12:05 pm

Мне кажется в татуировках есть что то змеиное, узоры напоминают змеиную кожу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нервным не заходить! :) Empty Re: Нервным не заходить! :)

Сообщение  Клио Пт Июл 26, 2013 4:14 pm

Лимон пишет:Гляньте только, какие милашки:
http://www.4tololo.ru/content/2852

Особенно интересной мне показалась женщина, чье фото вначале. Кажется, только Веды могут дать ответ на вопрос, почему она так странно выглядит. Она вовсе не больная на всю голову и не эпатирует от нечего делать. Это просто жительница нижних планет, которая привыкла иметь именно такое тело. Здесь ей не там, но привычка - вторая натура зеленый 

Я тоже слышала такое объяснение - то ли у Ильи Черта, то ли у еще кого-то. Люди, которые любят фильмы с персонажами типа Аватар, или ужастики с вампирами, или ходить по пещерам, или курить (это точно у Черта) - у них проявляется память жизней с других планет и в нечеловеческих телах. По внешности это им кажется действительно красивым. Это не защита, как объясняют наши психологи, это память, которая сильнее эстетических чувств обычных землян*.
На самом деле почти у всех есть тяга к определенным цветам (даже если они не подходит ни к внешности, ни по знаку Зодиака) или прическам или внешнему виду. Чаще всего она просто в пределах земных жизней, поэтому не так шокирует.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нервным не заходить! :) Empty Re: Нервным не заходить! :)

Сообщение  Лимон Пт Июл 26, 2013 6:17 pm

Клио пишет:Чаще всего она просто в пределах земных жизней, поэтому не так шокирует.
Некоторые еще стесняются, наверное, перевоплотиться зеленый .
В любом случае, спасибо миру за то, что она дает возможность иногда разобраться кто есть кто даже без усилий. Люди с татуировками, нанесенными в каком-нить месте тела сплошняком в цвете, вызывают всегда у меня особую настороженность. И пирсинг на лице тем более.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Нервным не заходить! :) Empty Re: Нервным не заходить! :)

Сообщение  ????? Сб Июл 27, 2013 2:28 pm

А что с пирисингом на лице ?
Например у кришиток принято прокалывать некоторые места

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нервным не заходить! :) Empty Re: Нервным не заходить! :)

Сообщение  Ailena Сб Июл 27, 2013 2:53 pm

по моему, два последних, судя по даунообразным лицам, не в себе.

Ailena

Сообщения : 1103
Репутация : 84
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Нервным не заходить! :) Empty Re: Нервным не заходить! :)

Сообщение  Лимон Сб Июл 27, 2013 2:55 pm

TV-X пишет:
Например у кришиток принято прокалывать некоторые места
Ноздрю. И все. Крошечный камушек очень украшает. Хотя, имхо, чтобы так проколоть носик, надо иметь его в идеальном виде: крошечный, розовенький, без единого изъянчика.
Например:

Нервным не заходить! :) Pirsing


Когда я говорю "пирсинг на лице", то я имею в виду железные скобы с шариками на конце,  которые воткнуты над бровями, на скулах, на переносице, на подбородке и над губами. Ну или кольца воткнуты, то же самое. Как они едят, интересно? Охота пуще неволи. А вот этот странный пирсинг носа, когда вешают в него даже не кольцо, а как не знаю. Вот:
Нервным не заходить! :) 180px-Septum_piercing

Так это шо?! Издали смотрится так, будто у человека сопли висятLaughing  А зимой так вапще холодно, глядя на такого опирсяченного: железяка в носу при -15 по Цельсию ощущается наверняка.

И еще одна:

Нервным не заходить! :) 1

А это вот тоже:
Нервным не заходить! :) Pirs2

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Нервным не заходить! :) Empty Re: Нервным не заходить! :)

Сообщение  Лика Сб Июл 27, 2013 3:23 pm

А мне почему-то жалко девчонок с татуировками. Не поняла еще, зачем они это делают? Вот, недавно узнала, что у сотрудницы тату на полспины. Очень красивая, ухоженная девушка, всегда идеально одета-накрашена, с большим вкусом. Ну зачем ей это???
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Нервным не заходить! :) Empty Re: Нервным не заходить! :)

Сообщение  Лимон Сб Июл 27, 2013 4:22 pm

Лика пишет:  Ну зачем ей это???
Так, а ответ мы уже знаем: для нее это естественно.  Вот, например, люди, которые пришли с высших (райских) планет, они очень любят красивую музыку и часто сами очень музыкальны и танцевальны.  улыбка  Любят носить насыщенно-глубоко- яркое и светлое, гармоничное, натуральное. Склонны к красивой жизни и умеют принимать изобилие как само собой разумеющееся явление.  Носят изысканные украшения. Вот зачем им это надо?зеленый 

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Нервным не заходить! :) Empty Re: Нервным не заходить! :)

Сообщение  ????? Сб Июл 27, 2013 4:57 pm

Мне нравится сережка на подбородке ) даже ходила пол года с такой )

я то же с нижней планеты ? )

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нервным не заходить! :) Empty Re: Нервным не заходить! :)

Сообщение  ????? Сб Июл 27, 2013 5:02 pm

вот такая
Нервным не заходить! :) 0_dec68_8eb2c974_M

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нервным не заходить! :) Empty Re: Нервным не заходить! :)

Сообщение  Лимон Сб Июл 27, 2013 5:05 pm

TV-X пишет:

я то же с нижней планеты ? )
Не думаю. Просто ты повелась на "моду". У меня одна такая знакомая есть. У нее над верхней губой дырка для сережки, но она ее давно-давно не носит. А и понятно: полный диссонанс. В смысле, не пришей кобыле хвост на ней смотрелось, я думаю.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения