Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почиститься......

+2
Soul
Лакшми
Участников: 6

Перейти вниз

Почиститься...... Empty Почиститься......

Сообщение  Лакшми Чт Окт 20, 2011 8:02 pm

Была сегодня на сеансе у таролога. Все мне очень понравилось, она все правильно сказала о моем прошлом и настоящем, достаточно оптимистичные прогнозы на будущее.
Но сейчас - не об этом.
Одной из рекомендаций было - провести чистки по женской линии - то есть она увидела где-то блок у меня на семью и ребенка. Интуитивно я это, конечно, чувствую.
Теперь непосредственно - какие меры предпринять:
1. Сорокоуст за здравие.
2. Молитвы о прощении за предыдущий неудачный брак.
3. Посещение Святой Матроны или Святых Петра и Февронии Муромских.

Вопрос: кто что-нибудь в этом понимает и может порекомендовать?
Если я буду находить интересную информацию, а главное - если она будет действенна - с вашего позволения буду выкладывать ее здесь.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Soul Чт Окт 20, 2011 8:17 pm

Расстановки - это тоже один из методов для проработки подобных блоков.
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Лакшми Чт Окт 20, 2011 8:24 pm

Soul пишет:Расстановки - это тоже один из методов для проработки подобных блоков.
Знаешь - я была на расстановках - мне этот метод не подходит.... я не люблю публичности. Мне бы что-нибудь.... э-э-э-э..... одиночное.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Лена Пт Окт 21, 2011 5:14 am

Лакшми пишет:
Теперь непосредственно - какие меры предпринять:
1. Сорокоуст за здравие.
2. Молитвы о прощении за предыдущий неудачный брак.
3. Посещение Святой Матроны или Святых Петра и Февронии Муромских.
Думаю вполне адекватные меры, начинай прямо с них, по мере прохождения будет приходить новая информация. Ты захотела семью и ребенка? или просто профилактическая чистка?

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Лакшми Пт Окт 21, 2011 8:39 am

Лена пишет: Ты захотела семью и ребенка? или просто профилактическая чистка?
Профилактическая.... таролог так посоветовала, потому что увидела именно здесь блок. Говорит - у вас с партнером может быть очень благополучный союз - но вы (то есть я) по каким-то причинам боитесь или не хотите.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Агафоника Пт Окт 21, 2011 9:10 am

Мне тоже это интересно. Я так думаю, у меня тоже "блок" этот самый... На расстановки у меня тут нету возможности ходить, а эти методы мне подходят.
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Лена Пт Окт 21, 2011 9:16 am

Лакшми пишет:
Лена пишет: Ты захотела семью и ребенка? или просто профилактическая чистка?
Профилактическая.... таролог так посоветовала, потому что увидела именно здесь блок. Говорит - у вас с партнером может быть очень благополучный союз - но вы (то есть я) по каким-то причинам боитесь или не хотите.
Вот так и знала, что скажешь профилактическая...Ты хочешь благополучный союз, но боишься назвать это семьей? Почему спрашиваю, дело в том, что я сама от слова брак, семья только вздрагиваю и куча негатива в этих образах. Может стоит поразмышлять над этим? И еще возможно образ семьи возведен в идеал, и если этому идеальному образу в чем-то не соответствуешь, начинаешь дергаться.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Soul Пт Окт 21, 2011 10:58 am

Если не хочешь публично делать расстановку, можно сделать так: представь перед собой своих дедушку и бабушку, тех, что были очень долго счастливы вместе в благополучной семейной жизни. Представь, что они стоят рядом друг с другом перед тобой, подойди к ним. Посмотри им в глаза и почувствуй силу, идущую от них. Пусть они обнимут тебя. И ты тоже можешь обнять их. Рядом с ними ты маленькая. Ты же их внучка. От них исходит надежность и уют. Разреши себе впитать это чувство защищенности, крепости семейного союза, любви друг к другу и верности. Это твои дедушка и бабушка. Значит они могут передать тебе это. Как благословение. Прими его и наполнись им. Сохрани это чувство.
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Лена Пт Окт 21, 2011 11:15 am

Soul пишет:Если не хочешь публично делать расстановку, можно сделать так: представь перед собой своих дедушку и бабушку, тех, что были очень долго счастливы вместе в благополучной семейной жизни.
А если нет таких? кого представить?

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Soul Пт Окт 21, 2011 11:19 am

Если нет таких бабушки с дедушкой, то можно представить счастливую семейную пару из более ранних своих предков, которых ты не знаешь. В любом роде такие есть.
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Лена Пт Окт 21, 2011 11:23 am

Soul пишет:Если нет таких бабушки с дедушкой, то можно представить счастливую семейную пару из более ранних своих предков, которых ты не знаешь. В любом роде такие есть.
То есть просто придумать их для себя?

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Soul Пт Окт 21, 2011 11:29 am

Лучше сказать - не придумать, а познакомиться с ними Very Happy
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Лена Пт Окт 21, 2011 11:33 am

Soul пишет:Лучше сказать - не придумать, а познакомиться с ними Very Happy
Спасибо. flower

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Лимон Пт Окт 21, 2011 1:31 pm

Лакшми пишет:^
Теперь непосредственно - какие меры предпринять:
1. Сорокоуст за здравие.
2. Молитвы о прощении за предыдущий неудачный брак.
3. Посещение Святой Матроны или Святых Петра и Февронии Муромских.

Вопрос: кто что-нибудь в этом понимает и может порекомендовать?
Лакшми, а почему бы тебе просто не сделать то, что тебе посоветовали. По пунктам. Тем более, что все три пункта можно реализовать в одном месте: в Москве, в Покровском монастыре.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Лакшми Пт Окт 21, 2011 1:38 pm

Лимон пишет:Лакшми, а почему бы тебе просто не сделать то, что тебе посоветовали. По пунктам. Тем более, что все три пункта можно реализовать в одном месте: в Москве, в Покровском монастыре.
Я это уже делаю. Правда - не все сразу. Пока только второй пункт.
2-го декабря собираюсь совершить паломничество в Муром, возможно даже подготовлюсь и пойду на исповедь и приму причастие, если допустят.
Сорокоуст буду заказывать на следующей неделе - у меня будет возможность побыть дома (в первые 2-3 дня, когда читают Сорокоуст - рекомендуют не выходить из дома и не начинать важных дел - очень "ломает", уходит интенсивно негатив, и человеку физически даже может стать плохо).
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Ailena Пт Окт 21, 2011 2:49 pm

никогда не слышала что во время сорокоуста нельзя выходить из дома. Думаю в Церкви тоже об этом не слышали. Сама заказываю сорокоусты довольно часто. Один заканчивается другой начинается

Ailena

Сообщения : 1103
Репутация : 84
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Лакшми Пт Окт 21, 2011 2:59 pm

Не во время - а в первые 1-2 дня, и не выходить - а просто не ездить далеко и не начинать новых сложных дел. Конечно, я вынуждена гулять с собакой, ходить в магазин, делать что-то по работе.
Этот совет мне давно уже дала одна очень верующая женщина, я его придерживаюсь.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Агафоника Пт Окт 21, 2011 3:41 pm

Soul пишет:представь перед собой своих дедушку и бабушку, тех, что были очень долго счастливы вместе в благополучной семейной жизни. Представь, что они стоят рядом друг с другом перед тобой, подойди к ним. Посмотри им в глаза и почувствуй силу, идущую от них. Пусть они обнимут тебя. И ты тоже можешь обнять их. Рядом с ними ты маленькая. Ты же их внучка. От них исходит надежность и уют.

Как здорово! А ведь у меня есть такие дедушка и бабушка, причем с обеих сторон! У меня замечательные дедушки и бабушки были!!! По папиной линии я их именно семейную жизнь не помню, маленькая была, когда у них жила.
А по маминой - помню очень хорошо, я у них каждое лето была.... Правда, бабушка была мне не родная... Моя родная бабушка погибла при пожаре вместе с двумя маленькими сыновьями. Это ничего что не родная? Я ж её как родную воспринимала и очень любила и она меня. И даже сначала не знала, что она - не родная. А своих детей у неё не было.


Разреши себе впитать это чувство защищенности, крепости семейного союза, любви друг к другу и верности

Вот точно, мне у них так хорошо было! Так все благополучно, защищенно, всё есть, достаток, труд на земле, огород красивый...И они так дружно всё это делали, а я им помогала... Эх, до сих пор за ними скучаю и снится иной раз, и дом их, и что живы они а я приехала..... Crying or Very sad
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Soul Пн Окт 24, 2011 10:30 am

Агафоника пишет:
А по маминой - помню очень хорошо, я у них каждое лето была.... Правда, бабушка была мне не родная... Моя родная бабушка погибла при пожаре вместе с двумя маленькими сыновьями. Это ничего что не родная? Я ж её как родную воспринимала и очень любила и она меня. И даже сначала не знала, что она - не родная. А своих детей у неё не было.
Ничего, что неродная. Только сначала нужно поклониться погибшей с детьми бабушке.
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Почиститься...... Empty Re: Почиститься......

Сообщение  Агафоника Пн Окт 24, 2011 11:01 am

Лена пишет:Ты хочешь благополучный союз, но боишься назвать это семьей? Почему спрашиваю, дело в том, что я сама от слова брак, семья только вздрагиваю и куча негатива в этих образах. Может стоит поразмышлять над этим?

Я вот подумала, что возможно дело еще и в недоверии себе и миру... Т.е. пока Лакшими сама налаживала отношения с партнёром, как то осторожничала: и про имущество московское писала, и про финансовые проблемы...
Но вот кто-то "авторитетный", "специалист" предсказал что "все будет хорошо и партнёр подходящий" - и Лакшми согласилась "чиститься" чтобы "снять блок"...
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения