Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИРЭН в гостях у ОЛЬГИ Валентиновны

+4
Клио
Лена
Белый Свет
Ирина
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ИРЭН в гостях у ОЛЬГИ Валентиновны - Страница 2 Empty Re: ИРЭН в гостях у ОЛЬГИ Валентиновны

Сообщение  Ирина Вт Мар 15, 2011 5:46 pm

homer да, действительно пятьдесят это как бэ почтенный возраст!))))))
Однако я имела удовольствие с ним пересечься по е-мэйлу, в его профайле в графе возраст стояла цифра 25.
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

ИРЭН в гостях у ОЛЬГИ Валентиновны - Страница 2 Empty Re: ИРЭН в гостях у ОЛЬГИ Валентиновны

Сообщение  ira Вс Апр 03, 2011 4:10 pm

Друзья мои, предлагаю вам поучаствовать в конкурсе свадебной фотографии http://www.russkoeradio.fm/
Наша мл. дочь с супругом только что вернулись из Стокгольма. На радио ТАК же разыгрывались 2-х дневные поездки на двоих.
Там всё честно, если повезёт - значит роскошный отдых в Турции на двоих кому-то из нас обязательно будет обеспечен небомPARTY
Приглашаю всех попытать счастья, кто верит в удачу и чудеса!
ira
ira

Сообщения : 73
Репутация : -4
Дата регистрации : 2011-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ИРЭН в гостях у ОЛЬГИ Валентиновны - Страница 2 Empty Re: ИРЭН в гостях у ОЛЬГИ Валентиновны

Сообщение  ira Вс Апр 10, 2011 9:00 am

Мне сегодня сон приснился, будто я лежу на массажном столе у турков и получаю неземное удовольствие girl in love )))
Как вы думаете, мой сон в руку?)
11.04. кстати начнётся розыгрыш моей долгожданной бесплатной поездки, держите за нас кулаки!)
А кто-нибудь ещё из вас решился смотаться в Турцию на халяву? (в смысле отправили свои свадебные фотки? по-моему и сегодня ещё не поздно, торопитесь! http://www.russkoeradio.fm/news/rr/2011/03/26/1301094504.shtml )

Siyash пишет: Желаю вам победы!
/Sat, 9 Apr 2011 23:49:57 +0400 письмо от Александр Свияш <president@positiv-plus.ru>:/
ira
ira

Сообщения : 73
Репутация : -4
Дата регистрации : 2011-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения