Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Один в поле не воин

+9
krapiva
Soul
Белый Свет
Винни
Ailena
Клио
Лика
Лакшми
Лимон
Участников: 13

Страница 41 из 43 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Следующий

Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Saga Вс Июл 20, 2014 11:05 am

http://www.malaysiaairlines.com/content/dam/malaysia-airlines/mas/PDF/MH17/MH17%20PAX%20AND%20CREW%20MANIFEST.pdf
я их конечно не считала, но глазами пробежала - много таки голландцев.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вс Июл 20, 2014 11:10 am

Saga пишет:Оль, фамилии одинаковые. MISS, MR, MRS - это мисс, мистер, миссис. у тех, у кого двойное гр-во, могут быть отличия в написании фамилии-имени- голландцы на свой манер, малазийцы по англ. Я своей маме билет купила, одну букву пропустила в имени, так что в этом случае тоже различия могут быть между официальным и аэропортовским написанием, в билете можно иметь до 3 ошибок.
Вообще ощущение нереальности происходящего с этим Боингом. Много вопросов - почему Путин сразу же позвонил Обамке и о чем они договорились? Почему не едут туда срочно специалисты и не разбираются как в причинах самой катастрофы, так и в экспертизе тел? Почему укр.армия бомбит там? Заметают следы? Почему нет никаких сведений о диспетчере, который вел этот самолет? Ведь именно он знает многие ответы, о нем вообще никакой инфы и ни одна из этих гребаных европейских пресс не задается этим вопросом. Почему-то все забыли, что это случилось на территории Украины и обвиняют в произошедшем России, сепаратистов, Путина, всех, кроме Украины. Понятно, что это очередная травля и формирование общественного мнения, но как же это все уже достало. Я на работе была, когда лайнер сбили, по нашему радио новость звчала так - Недалеко от границы с Россией под Донецком сбили авиалайнер Малазийских а/л. Мне пришлось коллегам объяснять, что "под Донецком" - это Украина, не Россия. То есть, с первых минут пошел обман и продолжается это и до сих пор. Вообще реально - "как страшно жить".
Да при чем здесь эти мисс и мистер? Я что, с Луны упала, что не знаю этого? Смотри, как многие имена и фамилии написаны: так, чтобы их нельзя было найти с полной однозначностью. И смотри на списки фамилий у меня в посте немного выше . Я все объяснила.

А вопросов и у меня хватает. Насчет сразу позвонил - не правда. Самолет сбит в 16 с копейками, а разговор с Обамой был в 20:30 (http://www.kremlin.ru/news/46241 - это сайт президента России, там все всегда выложено по часам)
Насчет того, почему туда не едут спецы: а точно не едут? Сведения разные. Одни источники говорят, что ОБСЕ, например, уже там. Хоть кто- то. По сути, если с трупами подстава, то им невыгодно ехать , но выгодно говорить, что их туда не пускают ополченцы. Ополченцы говорят, что пустят официальные службы.
Если бомбят, так понятно для чего: спрятать концы в воду.

Далее. Щас в сети есть инфа, что, мол, ополченцы заявили, что 17 июля ими был сбит АН. Есть очевидцы и прочее. И в инете если набрать ополченцы сбили АН , можно найти эти статьи. И где- то по ТВ это тоже успело проскочить. То есть уже сразу от имени ополченцев объявили, что они признались, что сбили самолет АН, но он оказался пассажирским. Короче, со всех сторон обложили эту историю. И вся надежда у организаторов этого беспредела одна: что включенные эмоции окончательно отключит критическое восприятие инфы. Зомби орут как резаные " путин сбил самолет!!!! ". Короче, им не грозит хотя бы попытаться начать рассматривать факты.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вс Июл 20, 2014 11:17 am

Saga пишет:http://www.malaysiaairlines.com/content/dam/malaysia-airlines/mas/PDF/MH17/MH17%20PAX%20AND%20CREW%20MANIFEST.pdf
я их конечно не считала, но глазами пробежала - много таки голландцев.
Да, много. Но я выше привела официальную инфу с малазийского и голландского сайтов, количество погибших голландцев не совпадает на порядок.

арифметика может тоже не сходиться в таких случаях.
Летело много людей с двумя паспортами, что ли? Пол-самолета таких граждан?

В любом случае, я не верю, что службы аэропорта не в состоянии предоставить достоверный список фамилий людей, зарегистрированных при вылете. А если не могут, то значит его нет.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вс Июл 20, 2014 2:28 pm

Про Бук, который Украина не знает уже как и засветить http://www.dni.ru/society/2014/7/20/275658.html

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Saga Вс Июл 20, 2014 3:02 pm

Не, я по рунету не ищу инфу, читаю бельгов и голландцев. В российских сми, как и в украинских, все надо фильтровать и делить на 100. Я не говорю, что голландцы или бельги правдивы и честны, там тоже хрен знает че пишут, все сплетни собирают из интернета, но хотя бы нет такого обилия инфы, а то свихнуться можно от всех версий и предположений и наездов двух стран друг на друга. Такое ощущение, что правда никому не нужна, опять каждый преследует свои шкурные интересы, как достала эта уже политика, страшно от осознания того, в какой лжи все погрязли и всех стараются в эту грязь загнать. Призывы Малайзии разобраться во всем даже не слышны в этом мировом визге против Путина и России.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вс Июл 20, 2014 3:49 pm

Saga пишет: Призывы Малайзии разобраться во всем даже не слышны в этом мировом визге против Путина и России.
Самолет сбили, чтобы попытаться устроить России показательную порку с продолжением "банкета". Поэтому поиск истинно виновных совершенно исключён.
Я уже пару дней наблюдаю у некоторых людей дичайшее озлобление против Путина. Выглядит примитивно и удручающе.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Saga Вс Июл 20, 2014 4:11 pm

Да, пока самолет не сбили, всем был глубоко фиалетово на разборки между Украиной и Россией, но в пятницу на паузе в кафе все только и говорили об этой гадкой России, которая сбивает самолеты. Я попыталась сказать, что это вообще-то Украина сбила, но люди не слышат. Ибо в прессе везде речь только о России, Путине, который почему-то должен взять на себя ответсвенность и бла-бла-бла....дурдом, вот именно такое ощущение, что вокруг все сошли с ума.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вс Июл 20, 2014 4:30 pm

Saga пишет:...дурдом, вот именно такое ощущение, что вокруг все сошли с ума.
Надеюсь, Путин предоставит доказательства миру. Правда, кто их услышит.....

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вс Июл 20, 2014 4:35 pm

Зы
А пока мир занят этим циничным преступлением с самолетом, Луганск просто уничтожают https://m.vk.com/strelkov_info

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вс Июл 20, 2014 4:40 pm

Зы -2:
Да, пока самолет не сбили, всем был глубоко фиалетово на разборки между Украиной и Россией
Знаешь, ладно еще когда европейцы игнорируют вопрос, но когда сами украинцы говорят:" мне, что США, что Россия - одно и то же и где- то там и по барабану, а вот ополченцы сволочи войну в Украине устроили, одна надежда на украинское правительство!", то мне становится жутко.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Saga Вс Июл 20, 2014 4:44 pm

да мне уже давно жутко....жаль людей, которых помимо их воли, втянули во все это. кто бы мог подумать еще год назад, что такое вообще возможно, а сейчас ничего, живем, пытаемся убирать лапшу с ушей, котору. нам со всех сторон вешают с завидным упорством. легче всего бы удалиться ото всего, но разве это возможно в современном мире....
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вс Июл 20, 2014 4:56 pm

Меня во всей этой пропагандистской бодяге интересует только один вопрос, который я считаю ключевым: состояние разума каждого конкретного человека. Вот что должно произойти с людьми, чтобы они перестали отличать ложь от всего остального? В смысле, внутри. Это как вдруг бы язык перестал различать вкусы. Дают горькое, а человек радостно так: " Сладко!" Это что?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вс Июл 20, 2014 5:06 pm

Вот что- то типа этого: http://m.kp.ru/daily/26257/3137105/ и произошло.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Белый Свет Вс Июл 20, 2014 5:07 pm

Лимон пишет:Меня во всей этой пропагандистской бодяге интересует только  один вопрос, который я считаю ключевым: состояние разума каждого конкретного человека.  Вот что должно произойти с людьми, чтобы они перестали отличать ложь от всего остального? В смысле, внутри. Это как вдруг бы язык перестал различать вкусы. Дают горькое, а человек радостно так: " Сладко!" Это что?

у меня была подруга которая с удовольствием смотрела ТВ и конечно же все принимала как руководство к действию в своей жизни
один раз утром так радостно скакала от счастья и криками: "Так классно она Родила!",я подумала какая-то родственница или подруга. А она: "Орбакайте родила!" У меня челюсть отпала. При том этот человек не был вообще фанатом ее песен. Просто через "прикосновение" к жизни элиты России она ощущала себя ее часть.
Ну и конечно полный набор мнений: "Какая плохая Россия", "Какой ужасный Путин", "Хочу жить за границей в Европе, но не могу уехать потому что в России нельзя заработать приличные деньги чтобы уехать".

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Saga Вс Июл 20, 2014 7:07 pm

Мой муж сразу сказал о том, что написано в КП, что пиндосам не впервой такие сценарии разыгрывать.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Пн Июл 21, 2014 3:21 pm

http://ariru.info/news/184b3fca1
немного из блогов.... про отсутствие родственников.... а также про отсутствие питания на борту
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Пн Июл 21, 2014 3:52 pm

У меня такое ощущение, что факты никому не нужны.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Пн Июл 21, 2014 6:41 pm

Как страшное дежа вю:

"Израильские карательные войска начали применение запрещенных видов оружия во время уничтожения госпиталя в центре Газы. Ракета ударила по третьему этажу здания, где расположена реанимация хирургического отделения.

Четыре человека погибли, 50 получили ранения в результате авиаудара ВВС Израиля по госпиталю "Мучеников аль-Акса" в центре сектора Газа. Израиль в этой операции активно применяет снаряды, начиненные трехсантиметровыми гвоздями. Разрываясь на тысячи осколков, такой заряд обладает большой поражающей силой.

По последним данным палестинского минздрава, за две недели операции "Рубеж обороны" в секторе Газа погибли более 540 палестинцев. Около 3,2 тысяч человек получили ранения. Совбез ООН выразил озабоченность ростом насилия в секторе Газа и призвал к немедленному прекращению огня, пишет ИТАР-ТАСС."(с)




Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Пн Июл 21, 2014 6:54 pm

У меня такое ощущение, что сейчас всем можно делать что угодно - было бы оружие.
Международное право - ненужная архаика.
Можно бомбить, убивать, все что угодно можно...... а все вокруг будут выражать лишь "озабоченность", "серьезную озабоченность" и "крайнюю озабоченность". Хотя всем вокруг просто НАПЛЕВАТЬ.

Читаю разные новости..... правда никому не нужна. Только русские люди хотят знать правду. Остальные уже все знают. Уже назначили виноватой Россию. И всем до одного места на расследование...... расследование ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Saga Пн Июл 21, 2014 9:15 pm

Девочки, да, как это ни прискорбно признавать, но мальчик для битья уже выбран и независимо от результатов, общественное мнение уже сформированно. В голландских и бельгийским СМИ это Россия и Путин лично. Виноваты во всем, что случается в мире, и если не случается, то все-равно виноваты, и авансом за все, что случится, они уже в ответе.
Гадко, мерзко, обидно. Сильная Россия никому не нужна, все "любили" Россию, когда Горбачев лизал всем, когда Ельцин оркестром дирижировал.... а сейчас каждая шавка пытается указать России ее место.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Пн Июл 21, 2014 9:41 pm

Да, тяжесть и тихий ужас от происходящего. И беда в том, что правда реально людям не нужна. И многим украинцам в том числе.
Глухо как в танке, звук такой: "....жие? это ополченцы! зачем им Путин дал оружие? это ополченцы! зачем им Путин дал оружие? это опол....." Моя знакомая говорит: "я верю официальным источникам: МВД Украины и Обаме с Кэмероном".
Слов нет....

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Пн Июл 21, 2014 9:50 pm

Мне сегодня знакомый полчаса доказывал, что это ополченцы сбили оружием, которое поставила Россия.
Я говорю - доказательства.
Он говорит - НУ А КТО ЕЩЕ?
Я отвечаю - доказательства, факты. Сегодня вот смотрела пресс-конференцию Минобороны РФ. Там все доказательства.
Он - ОНИ ВРУТ. У США есть доказательства.
Я - хорошо, а почему они не предъявляют?
Он - у них есть доказательства!
Я.....
и пошло-поехало.....

ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ???????????????????
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Saga Пн Июл 21, 2014 10:32 pm

Жень, у нас по тв сказали, что это не доказательства. Тем более Порошенко и Обама заявили, что это неправда. Ппц....То есть, слова против документов прокатывают на ура. Настояшие доказательства никому не нужны.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Пн Июл 21, 2014 10:45 pm

Saga пишет: Настояшие доказательства никому не нужны.
И я про то же..... я не знаю как жить с этим. Я не знаю, почему мир такой... я не хочу жить в таком мире.
Дайте нам обратно Сталина и железный занавес. Я не шучу.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин - Страница 41 Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лика Вт Июл 22, 2014 6:19 am

Мне вчера муж сказал, так у меня волосы зашевелились. Что оптимально для Америки провести после нас революцию в России, а потом стравить Россию и Китай и убить сразу двух зайцев. Дай Бог сил и здоровья Путину и его команде, чтобы не случилось ни одного подобного сценария.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 41 из 43 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения