Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тонкоматериальная наглость

+3
Varvara
Vita
Лимон
Участников: 7

Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Лимон Пн Апр 05, 2010 7:26 pm

Один из моих родственников обладает удивительной наглостью, не признайся он сам в которой, никто бы ее не вычислил достоверно и она так бы и осталась на уровне догадки Laughing . Дело заключается в следующем: он (вольно или невольно: он сам не знает!) делегирует некоторым людям некоторые свои обязанности. Причем, нематериальные. Выглядит все просто. Например: он часто приезжал к нам в гости и ставил машину под окнами. Мы жили на 4-м этаже и, чтобы увидеть машину из окна, надо было к нему подойти. Так вот я заметила, что как только мой родственник у нас в гостях, то я всегда начинала суетиться и бегать к окну проверять, на месте ли его машина. В принципе, никак не объясняла для себя это, принимая за естесственное проявление чего-то там. Причем, из моего внимания даже выпал тот факт, что машина моего мужа также стоит под окнами, причем в 1000 раз чаще, чем машина его брата, а я о ней совершенно не беспокоюсь.
Спустя пару лет этот родственник приехал к нам в гости в другой город, и муж вместе с ним пошел в цигун-клуб, который мы часто с мужем посещали. Я пришла туда позднее. захожу: смотрю, они там сидят беседуют. Ну я села рядышком, развесила уши и давай наслаждаться обществом этого родственника ( потому что очень люблю этого человека). ВДРУГ... ни с того ни с сего, я вскакиваю и бегу к одному из окон ( их там 4 шт было). Причем до того, я к этому окну вообще не подходила никогда - бо оно ведет в глухой двор и смотреть там не на что. И подошед к окну, я тут же понимаю, чего я к нему подошед! Прямо под окном стоит машина этого родственника... \"ку\" .
Поскольку клуб цигун - место удивительное во всех смыслах (со многими спецэффектами), то мой язык, явно минуя мой ум, сам спрашивает у родственника:"Слушай! Опять ты, что ли, меня нагрузил охранять свою машину???" На что он отвечает:"Ага! Laughing, но я не специально".
Оказывается, он за собой такую фигню знает, но делать с ней ничего не желает, поскольку не видит в этом ничего страшного (ну оно так и есть на самом деле). Но я после этого разоблачения впала в некоторую задумчивость относительно влияния нашего и влияния на нас.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Vita Пн Апр 05, 2010 7:32 pm

Сегодня был случай на работе ( это один из..., просто недавний). На 14.15 назначили совещание. Я ОЧЕНЬ плотно, но не более минуты, подумала,что лучше бы оно было немного позже, ближе к 15.00.
Тут же забыла о своем желании, ибо смирилась.
В 14.15 иду в конференц-зал. оттуда выходит секретарь и говорит, что начальнику помяли машину, он опаздывает с обеда и едет на такси. В итоге совещание началось в 14.50.
Так бывает периодически. Но управлять этим я не могу абсолютно. Тем более, что добиваться исполнения мелких пожеланий пакостями совершенно не хочется.
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Лимон Пн Апр 05, 2010 7:34 pm

Э, Вита, у тебя это похоже на срабатывание интуиции, которое ты, чтобы не пугать себя своей же способностью, обыгрываешь как желание. Т.е. ты не управляешь событиями, но четко их просекаешь.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Vita Пн Апр 05, 2010 7:36 pm

Лимон пишет:Э, Вита, у тебя это похоже на срабатывание интуиции, которое ты, чтобы не пугать себя своей же способностью, обыгрываешь как желание. Т.е. ты не управляешь событиями, но четко их просекаешь.

ты меня утешила.
А как можно проинтуичить событие, которое случится через 2 часа?

Я всегда думала, что интуиция основана на жизненном опыте. Т.е. я знаю вероятность того или иного события и мне интуиция в нужный момент это напоминает. А тут я никак не могла предположить ДТП.


Последний раз редактировалось: Vita (Пн Апр 05, 2010 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Varvara Пн Апр 05, 2010 7:38 pm

Интересная история. Еще раз доказывает, что все относительно. Если родственник не применяет своего дара во вред окружающим, то, наверное, и ничего страшного.Ну так это и про любой дар можно сказать. Интересно, какие лимиты у этой особенности? Ну, на мелочах, бытовом уровне, или он может чела *заставить* сделать что-то, например, для этого чела неприятное?

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Vita Пн Апр 05, 2010 7:40 pm

Varvara пишет:Интересная история. Еще раз доказывает, что все относительно. Если родственник не применяет своего дара во вред окружающим, то, наверное, и ничего страшного.Ну так это и про любой дар можно сказать. Интересно, какие лимиты у этой особенности? Ну, на мелочах, бытовом уровне, или он может чела *заставить* сделать что-то, например, для этого чела неприятное?

Я читала, что большинство людей даже в состоянии глубокого гипноза не могут сделать то, что противоречит их базовым установкам.
Думаю, заставить можно только самых внушаемых. Их процентов 10%.
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Виталий Пн Апр 05, 2010 7:47 pm

Просто накачивал чел окружающих мыслями о сохранномти его машины. Если у него сильная энергетика, то и напрягаться не надо - она сама из него выйдет и куда надо влезет. Если эти мысли не противоречат нравственным устоям того, в кого они влезли, то он просто начинает беспокоиться об этой машине, не понимая почему. Особенно легко это получается, если внушаемый расположен к внушителю, открыт его идеям и мыслям.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  ????? Пн Апр 05, 2010 8:07 pm

У меня есть подруга, она как-то то же на меня влияет, когда я с ней общаюсь я как-то переключаюсь на ее проблемы, и я заметила многие люди реагируют так же. Не могу это объяснить примером, но все время задумывалась как это у нее так выходит и вот думаю это как раз ее случай )))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Varvara Пн Апр 05, 2010 8:11 pm

Я знаю про гипноз, да Very Happy Я не имею ввиду,не дай Бог, убить кого-то, или, скажем, живую жабу съесть, без этого экстрима. А вот на бытовом уровне, скажем, некто не любит посуду мыть, а моет..ну как-то так.... Very Happy

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Vita Пн Апр 05, 2010 8:13 pm

Varvara пишет:Я знаю про гипноз, да Very Happy Я не имею ввиду,не дай Бог, убить кого-то, или, скажем, живую жабу съесть, без этого экстрима. А вот на бытовом уровне, скажем, некто не любит посуду мыть, а моет..ну как-то так.... Very Happy

Дык таким "тонкоматериальным" воздействием вся мировая общественность занимается. Начиная с себя Very Happy Very Happy Very Happy
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Лимон Пн Апр 05, 2010 8:31 pm

Vita пишет: А как можно проинтуичить событие, которое случится через 2 часа?
Есть единое информационное поле, в котором содержиться вся информация о прошлом, настоящем и всех вариантах будущего. К этому полю можно подключиться случайно. Ясновидение - это по-твоему что? Wink

Интересно, какие лимиты у этой особенности?
Варвара, мне самой интересно. Но не в плане данного родственника, потому что я ему полностью доверяю, он хороший человек и мы с ним не первую жизнь знакомы. А в целом.
Кстати, а родственник-то мой, будучи материалистом, вовсю пользуется своей интуицией. Низачто не проедет под балконом, с которого должен сорваться цветочный горшок. Laughing

Вита пишет:Думаю, заставить можно только самых внушаемых. Их процентов 10%.
Виталий пишет:Особенно легко это получается, если внушаемый расположен к внушителю, открыт его идеям и мыслям.
Чета я запуталась... я действительно очень расположена к этому человеку, но совершенно не разделяю его взглядов на многие вещи. А к гипнозу я устойчива была еще в детстве. Проверял один доХтур: ничего у него не получилось, хоть и профи в гипнозе заделывался.
Свет пишет:У меня есть подруга, она как-то то же на меня влияет, когда я с ней общаюсь я как-то переключаюсь на ее проблемы, и я заметила многие люди реагируют так же.

Ну это может быть сопереживание и сочувствие, думаю...

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  ????? Пн Апр 05, 2010 8:42 pm

Лимон пишет:
Свет пишет:У меня есть подруга, она как-то то же на меня влияет, когда я с ней общаюсь я как-то переключаюсь на ее проблемы, и я заметила многие люди реагируют так же.

Ну это может быть сопереживание и сочувствие, думаю...
какие уж там сопереживания, я давно уже на такие удочки не попадаюсь, от нее во всяком случае, тем более она сильный человек и я уже просто вижу как она сама себе проблемы все создает, но тем ни менее как-то само-собой я начинаю заботиться ее проблемами, хотя точно не могу сказать что это такое вообще Laughing просто сильное какое-то влияние с ее стороны просто ее присутствием

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Varvara Пн Апр 05, 2010 8:51 pm

Лимон, я не о твоем родственнике. Из твоего поста понятно, что ты ему доверяешь, и любишь... Я ваще интересуюсь, явлением...
Вита, честно, не поняла про что Вы, че-то торможу сегодня.
Very Happy

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Виталий Пн Апр 05, 2010 9:28 pm

Лимон пишет: Чета я запуталась... я действительно очень расположена к этому человеку, но совершенно не разделяю его взглядов на многие вещи. А к гипнозу я устойчива была еще в детстве. Проверял один доХтур: ничего у него не получилось, хоть и профи в гипнозе заделывался.
Это не гипноз. Гипноз - это когда усыпляют (вводят в транс), а потом озвучивают свою волю. А здесь передача своей энергетики, то есть не надо транса, не надо слов, просто вкачал свою энергию беспокойства - и человек на ней работает, делает то, к чему эта энергия подталкивает. Это как энергия любви или страха - просто передаётся окружающим.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Лимон Пн Апр 05, 2010 10:24 pm

Виталий пишет: А здесь передача своей энергетики, то есть не надо транса, не надо слов, просто вкачал свою энергию беспокойства
Но это не делается сознательно. Такое ощущение, что какие-то силы помимо воли самого человека находят исполнителей его намерения. Почему и зачем? И я не могу сказать, что мой родственник обладает очень сильной энергетикой. Скорее самой обычной.

О! Виталий! Может вы мне разъясните Rolling Eyes Я вспомнила еще один эпизод, который имел место быть в цигуновском клубе в тот день. Место там замечательное, очень тихое и светлое. Солнечное. Спокойное. Мы (человека 4) сидели в небольшом зале, где проходят занятия цигун и разговаривали. И тут я увидела возле моего родственника полупрозрачную бледно-желто-золотистую слабо переливающуюся сферу диаметром сантиметров 20-30. По краям у нее было что-то вроде "солнечной короны". Она висела рядом с родственником и было ощущение, что она именно при нем, а не сама по себе. Ощущения от нее были очень хорошие и теплые. Встречали ли вы подобное? Что это было по вашему опыту?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  belkabluz Пн Апр 05, 2010 11:55 pm

А я всегда програмирую человека на сумму , котору4ю готова заплатить.. напрмиер, раньше мне всегда завышали почему то, стоимость услуг, выше тарнифа, каким то образом люди думали. что я деньги печатаю.. Надоело мне это дело, и если встает вопрос оплаты услуг у меня в голове четкая сумма, человек просто не может пробить мой напор и называет мою сумму , которую я держала в головеSmile вот что то я этот прием больше ни где не используюSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Ailena Вт Апр 06, 2010 4:25 am

Полезный навык. Лимон спроси у своего родственникак как он это делает? будем применять конечно в положительных моментах, например на работе, чтоб зарплату повысили )

Ailena

Сообщения : 1103
Репутация : 84
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Виталий Вт Апр 06, 2010 7:37 am

Лимон пишет: И я не могу сказать, что мой родственник обладает очень сильной энергетикой. Скорее самой обычной.
А Вы ему энергетику как-то замеряете? Или просто считаете, что нет пророка в своём отечестве?

Лимон пишет: И тут я увидела возле моего родственника полупрозрачную бледно-желто-золотистую слабо переливающуюся сферу диаметром сантиметров 20-30. По краям у нее было что-то вроде "солнечной короны". Она висела рядом с родственником и было ощущение, что она именно при нем, а не сама по себе. Ощущения от нее были очень хорошие и теплые. Встречали ли вы подобное? Что это было по вашему опыту?
Я никогда ничего не вижу, так что и с подобным опытом у меня напряжёнка.
Наверное, это либо была какая-то тонкоматериальная сущность, привлечённая вашим родственником, либо просто кусок энергии, им созданный (или в тот момент создаваемый) для каких-то целей. Например, чтобы послать Вам задание побеспокоиться о его машине. Very Happy
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Агафоника Вт Апр 06, 2010 5:34 pm

Мне рассказывали про одного священника - он никогда не закрывал свою машину, не ставил сигнализацию... Приезжая по делам, просто оставлял ее у входа, и на изумленные вопросы отвечал: на все воля Божия. И что удивительно, или наверное, наоборот, неудивительно, его машину никто не трогал никогда.

В случае родственника Лимон неудивительно, что он беспокоится о машине - ведь он "материалист". А вот то, что ему удается без труда делегировать эту почетную обязанность Лимон, на мой взгляд может указывать на то, что сама Лимон еще не полностью отпустила контроль окружающего мира. Т.е. ситуация показывает, где еще есть "резонанс" и над отпусканием контроля в какой области еще нужно поработать.

А у меня такая фигня происходит - если во время прогулки встречаюсь с кем - то - с родственником, другом, даже бм, то этот чел начинает командовать моей собакой... Surprised Оглядываться, если он далеко отбежит, подзывать его, командовать "фу" если загавкает на кого то... Я не удивлялась, когда так делала моя мама, периодически указывая мне, как я должна выгуливать собаку, что разрешать, а что -нет... Ну мама на то и мама. А вот когда подобным образом и другие стали себя вести, я призадумалась... Возможно, им кажется, что я плохо смотрю за собакой... Но что, всем поголовно? Surprised
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Лимон Вт Апр 06, 2010 6:58 pm

Елена Мак пишет: Лимон спроси у своего родственникак как он это делает?
Он сам не знает Laughing
Виталий пишет:А Вы ему энергетику как-то замеряете? Или просто считаете, что нет пророка в своём отечестве?
Ооо, в нашей семье, как минимум, уже есть пророк! И еще один, конечно, приветствуется Laughing
А насчет энергетики не знаю: не замеряла - нет такого технического прибора. Но зато знаю людей, у которых энергетика действительно очень сильная. С ними и сравнила.
Агафоника пишет:А вот то, что ему удается без труда делегировать эту почетную обязанность Лимон, на мой взгляд может указывать на то, что сама Лимон еще не полностью отпустила контроль окружающего мира. Т.е. ситуация показывает, где еще есть "резонанс" и над отпусканием контроля в какой области еще нужно поработать.
Эх, я бы с радостью согласилась да побежала бы работать с собой на эту тему, если бы этот родственник ЩАС приехал ко мне на своей машине, а я бы опять построилась ее охранять. Увы, у меня даже нет возможности проверить свой уровень контроля окружающего мира: этот родственник через неделю-другую приедет в гости... автобусом. Назло, видимо! Laughing Собссно, именно известие о его визите и напомнило мне кучу историй, с ним связанных, включая вышеизложенную, которую я посчитала одной из самых примечательных Very Happy

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Агафоника Ср Апр 07, 2010 10:41 am

Лимон пишет: у меня даже нет возможности проверить свой уровень контроля окружающего мира: этот родственник через неделю-другую приедет в гости... автобусом. Назло, видимо! Laughing Собссно, именно известие о его визите и напомнило мне кучу историй, с ним связанных...

Ну, раз "охрана машины" это уже "дела давно минувших дней", и сейчас он приезжает на автобусе, то это можно рассматривать и как "зачот" от ВС по твоему личному уровню котроля всех и вся.
Видимо, родственник почувствовал на "тонкоматериальном уровне" что ты его машинку больше охранять не станешь, вот и едет на автобусе... Это ВС его "надоумили", или все так устроили, чтобы от лишнего напряга оградить... Laughing
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонкоматериальная наглость Empty Re: Тонкоматериальная наглость

Сообщение  Лимон Ср Апр 07, 2010 4:17 pm

Агафоника пишет:
Ну, раз "охрана машины" это уже "дела давно минувших дней", и сейчас он приезжает на автобусе, то это можно рассматривать и как "зачот" от ВС по твоему личному уровню котроля всех и вся.
Не-не-не! Выводы все равно делать рано! Вот мы с ним увидимся, тогда я и отчитаюсь, охраняла ли я че-нить евойное или нет Laughing Мне уже самой интересно.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения