Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Астрология?

Участников: 2

Перейти вниз

Астрология? Empty Астрология?

Сообщение  Лика Сб Апр 09, 2016 12:05 pm

Хм, почему-то последние пару дней ни с того, ни с сего одолела меня идея изучения астрологии... До этого не изучала, не в курсе, не знакома. Но теплое отношение к ней было всегда (еще чуть ли не с садика были у меня фотокопии гороскопов - вот первое знакомство с астрологией))).

Как думаете, стоит ли? И реально ли это сделать онлайн? И куда податься? В общем, круговорот мыслей.

А вообще это у меня пошла тяга к исполнению старых "мечт". Полгода назад с подачи Шафрановой поверилось мне в то, что цели можно, нужно и важно исполнять. Одну уже осуществила, хоть и на коленке, хоть и в любительском варианте. Теперь хочется идти дальше. В детстве мечтала об астрологии, о вегетарианстве и о йоге (наверно, мечты из прошлых жизней, т.к. обо все этом информации было крайне мало - буквально пара предложений в каких-то вырезках). И сейчас думаю: а почему бы и да?
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология? Empty Re: Астрология?

Сообщение  Лимон Пт Июл 01, 2016 7:56 pm

Не прошло и полгода, как я увидела твоё сообщение))).

Ты знаешь, астрология- классная штука. Если брать в учёт мнение Вед, то женщина просто обязана в ней быть искушена, потому что астрология даёт ключи и понимание возможностей. Имеет смысл её знать. Если ты чувствуешь некую тягу к этому знанию, то и думать долго не надо Smile. А еще лучше, проконсультироваться с уже имеющим квалификацию астрологом: они-то сразу по гороскопу видять своих братьев по разуму.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология? Empty Re: Астрология?

Сообщение  Лика Пн Июл 04, 2016 7:34 am

ой, я с таким удовольствием забурилась в эту тему... решила поизучать бесплатные уроки по джйотишу, а если пойдет, то поискать уже что-то посерьезней. На лето, правда, пришлось отложить - ну совсем не то настроение (огород, прогулки, море...)
и да, я уже встретила инфу о том, что способности к астрологии как-то конкретно прописаны в гороскопе. Там вообще столько интересного...
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения