Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга. Живительная сила лунной энергии — для каждой женщины

Участников: 3

Перейти вниз

Книга. Живительная сила лунной энергии — для каждой женщины Empty Книга. Живительная сила лунной энергии — для каждой женщины

Сообщение  Лика Сб Апр 09, 2016 12:03 pm

Можно я понагличаю? Книга. Живительная сила лунной энергии — для каждой женщины T1810

Осенью вдохновилась на написание первой пробной книги... На основе личного опыта.

Книга

Очень хотелось бы критики...
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга. Живительная сила лунной энергии — для каждой женщины Empty Re: Книга. Живительная сила лунной энергии — для каждой женщины

Сообщение  Белый Свет Пн Апр 18, 2016 9:01 am

Ооооо...круто ! Поздравляю !!!

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга. Живительная сила лунной энергии — для каждой женщины Empty Re: Книга. Живительная сила лунной энергии — для каждой женщины

Сообщение  Лимон Пт Июл 01, 2016 8:06 pm

Я в восторге от этой новости!!! Вот это я хорошо сегодня на форум зашла..... cheers cheers cheers

.....так, Лика, слушай: я только первую страничку твоей книги прочитала, а меня уже обволокло лунной энергией! Вот она, твоя реализация! YAHOO! какая же ты умница! in love .... теперь надо искать время, чтобы читать твою книгу! это то, что надо! я думаю, что это настоящее сокровище! книга-медитация классно сказано!

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга. Живительная сила лунной энергии — для каждой женщины Empty Re: Книга. Живительная сила лунной энергии — для каждой женщины

Сообщение  Лика Пн Июл 04, 2016 7:24 am

Ой, Олечка, ты как солнышко появилась на форуме, и сразу так тепло, так светло здесь стало sun sun sun  А меня на одноклассниках нет уже, так скучаю....
Спасибо тебе за твою реакцию, она для меня важна очень!
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения